проба пера

Автор
Опубликовано: 4514 дней назад (18 ноября 2011)
Настроение: грусть отчаение и одиночество
Играет: Mario Basanov & Vidis ft. Ernesto - Changed
+1
Голосов: 1
Всем возможным читателем привет
никогда раньше не вела блог
решила попробовать
может будет легче что-то изменить, если начну открываться и писать,отслеживать свои эмоции чувства и мысли.
а может кто-то даст добрый совет.

Меня зовут София. Я добрая, красивая девушка. Раньше считала себя очень жизнерадостным человеком, готовым придти на помощь любому, кто окажется в сложной ситуации, поддержать и подарить искреннюю улыбку, протянуть руку помощи.

Но вот что то во мне сломалось, надломилось.. и я перестала быть собой
полностью потеряла себя
и живу как будто в страшном сне
не с кем не общаюсь уже месяц, подавленное настроение и бесконечные разрушающие саму себя wысли

Похожие записи:

Мне ли это нужно?
Он хочет жить со мной в своём городе. Хочет чтобы мы вместе учились, хочет всегда быть вместе. Я хочу путешествовать, съездить в Украину, повидаться с друзьями, фаниться с друзьями и куражить как ...
Хочется.
Очень хочется кого-нибудь обнять. Подарить кому-нибудь цветы. Гулять с кем-нибудь по парку "Сосновка", зайти с кем-нибудь в кино, потом угостить кого-нибудь кофе в кафе и долго говорить. Хочется ко...
Комментарии (9)
atlant # 18 ноября 2011 в 14:59
добрая!красивая!-девушка.. . не может быть!!!-а по-подробнее,так в общих чертах. . . уж простите за любопытство. . .
LadySofi # 18 ноября 2011 в 16:31
в этом мире вообще все может быть)как не верите? вообще я считаю что все таки красота внешняя ничто без красоты духовной. когда в душе цветы, когда сияешь изнутри, тогда человек поистине прекрасен.. ну вот как себя зажечь и выбраться из этой горе рутины я понятия не имею...
Aleksa # 18 ноября 2011 в 15:02
Ну ты чего??? Как это -ни с кем не общаюсь? Ну у такой красивой и доброй наверняка и подруга близкая имееется, а то и друг??
LadySofi # 18 ноября 2011 в 16:34
ну не знаю, просто не хочется... просто я всегда была разговорчивой, веселой, а сейчас просто даже не хочется не кому звонить из своих(( и брать трубки. пока не пойму как регенерироваться. а в одиночестве еще больше себя разрушаешь. замкнутый круг какой то )
Aleksa # 18 ноября 2011 в 17:34
Ну,тогда нормально все) Тебе просто тайм-аут нужен) Ты наверное,устала,поэтому тебе сейчас так тяжело. Просто постарайся отдохнуть и вообще ничего не пытаться анализировать. Проверено-помогает)
LadySofi # 18 ноября 2011 в 17:42
спасибо Алекса)на счет не пытаться анализировать это конечно сложно.. мысли негативные так и лезут. надо направить энергию на какую то деятельность... а что делать не знаю совсем от этого и негатив..замкнутый круг.. не знаешь что делать со своей жизнью, куда себя посвятить...чем заниматься, чтоб потом сказать, что действительно прожил свою жизнь достойно!!!
tati # 19 ноября 2011 в 23:13
Настраивайте себя на хорошее)).Всё изменится.
Билко # 20 ноября 2011 в 00:24
Для таких вещей(и не только), есть прекрасное лекарство - ОТПУСК...
Билко # 20 ноября 2011 в 00:31
Или может ты что-то умолчала. Скорее всего так и есть. Мне так кажется. Всегда есть первопричина. Должна быть и здесь. Может ты и не понимаешь, где она, но она есть. Чудес не бывает. Всему есть объяснения. Может ты влюбилась? Или проиграла твоя любимая команда...(это как примеры).