безответно №1 "В поисках Кена"

Автор
Опубликовано: 3824 дня назад (10 октября 2013)
Редактировалось: 3 раза — последний 10 октября 2013
Настроение: so so
+2
Голосов: 2
Для начала,Всем добрый вечер!:)
Я бы хотела начать блог с этой темы,т.к может вам будет интересно почитать или что-то может быть подобное было с вами.Заранее извините за ошибки!))
А началась моя история 6 лет назад,как бы это не было бы банально в деревне.Да-да именно в деревне.Каждое лето я приезжала к бабушке и дедушке помочь по хозяйству.Недолгое время я в этой деревне жила,но переехав в город-привычка приезжать в деревню осталась.У меня скромной 15-ти летней девчушки,не было желания с кем-то встречаться и могла смотреть с бабушкой сериалы как в это время все подружки на дискотеках.Но один раз девчонки меня правдами и неправдами завлекли на дискотеку и мне там было очень страшно.Когда мы уже собирались уходить,то ко мне подсел парень.Он был старше(21) меня и что-то спросил,но я что-то невнятно ответила и ушла.
Прошло год,а он все не выходил с памяти.Летом как всегда в деревню и я снова его увидела.Тут я уже к нему сама подошла,познакомились,обменялись телефонами.Ночью не могла уснуть воспроизводила картинки событий-летала в облаках.Мы стали встречаться (без с,о),я стала ему часто звонить,писать много сообщений.Но...В один прекрасный вечер он сказал:"Давай останемся друзьями!". И все....Сердце по ощущениям перестало биться,стало холодно на душе,все стало расплывчатым,но я ответила с улыбкой:"Хорошо!"и ушла.Он еще веселился в своей компании,а мне нужно было не подать знак бабушке,что со мной такое случилось.
На следующее утро бабушка спросила:"Ну как свидание?",я просто не подавая вида ответила,что закончились мои свидания.Она меня подбадривала,а я ее утешала,что не переживаю ни капли.
Прошло еще 3 года мы с ним случайно встретились и я снова в него влюбилась.Он в меня влюбился через 2 недели.На тот момент это было взаимно.Через месяц он меня всем представил как свою девушку.По сравнению с 16-ти летним наивным подростком я стала более сдержанней,рациональной и уравновешенней.Я его познакомила с родителями,а он со своими,строили планы на будущее и все такое.
Спустя 5 месяцев после знакомства,меня вдруг осенило:"Что я делаю?"Я поняла,что слова по телефону:"Я тебя люблю"-все труднее мне ему говорить.Я попросила,чтобы он мне редко звонил,писал смс,т.к как хотела с ним расстаться.Думала,что он сам поймет,но не тут все было.Женщины меня поймут,что намеки мужчины не воспринимают и им нужно конкретно говорить.
Вот я и решилась покончить с этим раз и навсегда.Теперь наоборот-он был в меня влюблен.Было очень трудно,после этого расставания я долго выходила с депрессивного состояния.Главное больше не пришлось обманывать не себя не его.
Это был положительный опыт моей безответной любви,т.к я поняла,что мы не можем быть вместе,что переросла его и не вернусь назад.
Я ему случайно отплатила той же монетой,наверное это был неосознанный "Эффект бумеранга":

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...(Омар Хайам)

Пишите свои реальные рассказы,знаете пока я писала,многое вспомнилось.Хотелось бы с вами пообщаться.)

Похожие записи:

Потец или Пиздец (укуренные мульты ссср)
Ужас такое гавно на ночь лутше не смотреть,мля а ведь раньше такое детям показывали...ужас хотя фраза "раса смерти" меня вставила
хандросопливодепресняк
фильм "учитель на замену". как раз под настроение