0 RSS-лента RSS-лента

это всё

Автор блога: зайк`
без заголовка
Мне не столько плохо,сколько скучно...Начну по порядку.
В этом году я поступила в институт в другом городе,соответственно сейчас живу в общежитие. Родители,да и друзья  
мне говорили:" Вот не переживай,в общаге быстро со всеми подружишься скучно не будет"...И я с нетерпением ждала тех дней когда перееду,со всеми познакомлюсь ,а потом же и в институте будет с кем  общаться. И вот настал тот день когда нужно было заселяться. Я заехала  первая в комнату,как оказалась в блоке я буду жить с 4-курсницами.
На этаже куда меня поселили,заняты только 5 комнат,тоже со старшекурсниками. Из них я вообще никого не видела,даже на кухне..да что там, за месяц моего проживания здесь я вообще на кухне никого не видела. В коридоре кстати тоже. Такое ощущение ,что мой блок единственный на этаже. Со мной в комнате живет очень милая девушка, хорошая. Это наверное единственное мое везение. Но она не очень-то любит гулять,ходить куда-то и поэтому целый день сидит в инете или смотрит фильмы. В общаге со мной как оказалась живут 2 моих одногруппника и то не на моём этаже,но мы  сними не особо хорошо общаемся, да и они не особо контачат друг с другом.
В институте я ,конечно, общаюсь со своими одногруппниками,но не со всеми, и несмотря на  старания изобразит весёлую,дружную группу - у нас ничего не выходит. Мы уже и в кафе вместе ходили,и гуляли и чего только не делали,все равно какой-то барьер между нами есть. Да и я принадлежу к тому типу людей,которые не сразу могут найти общий язык со всеми,завести знакомых и так далее. Поэтому первые дни мне вообще было тяжело. Каждый день я только считаю месяцы и дни когда же наконец начнутся каникулы и я поеду домой. Я всё ещё скучаю по своим одноклассникам и друзьям и не могу привыкнуть к тому,что все, я уже не буду учиться с ними. Иногда созваниваюсь с ними, и все как один говорят,что им так весело,всё так хорошо. и группа классная и в общаге весело. Я,конечно, очень рада за них, им повезло...А мне безумно скучно, я даже на посвящение в студенты не хочу идти...И больше всего я боюсь,что всегда так будет.
зайк` 0 1 комментарий