+2 RSS-лента RSS-лента

Этот, как его там

Автор блога: buchach
Что происходит..?
Коротко о главном:
Мне 33, нормальной внешности, спортивного телосложения, богат, понимаю и генерирую юмор, но я хоть убейте не могу найти себе спутницу жизни.
2 года назад, я случайно узнал, что жена (которая на тот момент была беременна вторым ребенком), с которой я живу 9 лет, первые 4 года спала сразу же с несколькими парнями. Я на тот момент концы с концам свести не мог, но финансировал ее обучение в мед.институте. Когда узнал, думал крышой тронусь, пошел к психологу. Психолог мне говорит: это нормально, все девушки в начале отношений пробуют и выбирают себе лучшего спутника, в конце концов она выбрала вас, теперь вы вместе, живите счастливо. 4 года, КАРЛ!
С женой мы неформально разошлись.

Год назад решил попытать счастья, познакомился на сайте с интересной девушкой, встретились, мы друг другу понравились, все окей. После полтора месяца отношений, я узнал, что она заразила меня целым букетом вен.заболеваний. Лечился и страдал месяца 3, вылечился..

Месяц назад решил повторить попытку устроить свою жизнь, познакомился с очаровательной практиканткой-докторшей. Но после всего пережитого, уже начал проверять ее. Допроверялся..узнал, что у нее есть доп.аккаунт во вконтакте с другим именем, она сидит в адалт-пабликах и периодически встречается с мужиками за деньги shock

все плохо
buchach +2 21 комментарий