▲▲▲

Автор
Опубликовано: 3411 дней назад (27 декабря 2014)
Настроение: Печальное.
Играет: My Own Private Alaska – Speak To Me
-1
Голосов: 3
Вы представить не можете, что происходит с человеком, который умирает. Он потерял смысл жизни, ему хочется, чтоб кто-то был рядом, но всем плевать. А рассказать о том, что ему плохо он боится. Почему боится? Потому что вера в людей потеряна и постоянно ждешь какого-то подвоха от всех. Сидишь постоянно дома и стараешься не выходить никуда лишний раз. Ты начинаешь замечать самые мелкие, даже мельчайшие детали вокруг, на которые раньше не обращал внимания. И кажется странным то, что в таком красивом мире живут гнилые люди.

Похожие записи:

Ничего особенного.
Мне плохо? Нет. Хорошо? Тоже нет. Я не знаю как мне. Скучно наверно. Лёгкая слабость. Прогулка немного привела мысли в порядок. Но сейчас они сново разбежались по углам. Туман... Да, нет ясности с...
закономерность
Сегодня пока спускалась по лестнице поняла что почти из каждой квартиры слышны женские крики. Сама собой вывелась закономерность : Если слышно из квартиры, перед праздником любым, Что визжит в к...
Комментарии (13)
марина # 27 декабря 2014 в 22:17
c5352d96be90
Mr. John Lancaster Peck. # 27 декабря 2014 в 22:21
Это просто люди. Обычные. Я сейчас бяку скажу, но в каком бы ты дерьме не оказался никто не обязан хлебать его с тобой.
Правда жизни в том что большинство людей готово помогать и поддерживать, но только до тех пор пока это их не напрягает. Это не хорошо, но и не плохо, просто так есть. Инстинкт.
Mr. John Lancaster Peck. # 27 декабря 2014 в 22:22
Хлeбать*
Долбаная цензура.
邪武楠・麌藍 # 27 декабря 2014 в 22:32
Я не поняла смысла сабжа.
Что - главное? Проблема одиночества в самый тяжелый период жизни? Так это так всегда бывает. Человек рождается сам, и умирает сам. Кто поможет?
А если основная мысль то, что люди равнодушны к чужим проблемам, то в таких случаях стоит посмотреть на себя. Я именно так и делаю. Если мне до фонаря абсолютно все, кроме самых близких людей, то что я могу ждать от постороннего человека, если я сама для него ничего не сделала.
Пора понять, что внимание других людей мы можем заслужить либо нашим вниманием к ним, либо если их заинтересуем, как личности. Влюбленность там или дружеские чувства.
По-другому - как?
Mr. John Lancaster Peck. # 27 декабря 2014 в 22:34
Товарищ Илька, добрый вечер.
邪武楠・麌藍 # 27 декабря 2014 в 22:49
Добрый. Хотя, не такой уж он и добрый. Завтра на работу. sad
Хто?
邪武楠・麌藍 # 27 декабря 2014 в 22:51
Поняла. Привет, Удочка.
Как Ваше ничего?
Mr. John Lancaster Peck. # 27 декабря 2014 в 23:05
Ничего - ничего. А ваше. Чего на работу в выходной?
邪武楠・麌藍 # 27 декабря 2014 в 23:11
Смены.
Нормально все. Чего нам, пенсионэрам?
Кухарю вот к праздникам. Студень варила сегодня. "Шубу", мать ее разъети. Лук не положила, а разворачивать уже нельзя. Научил меня прошлый год Параной рулетом шубу делать... facepalm
Mr. John Lancaster Peck. # 27 декабря 2014 в 23:25
А не рано шубу?
邪武楠・麌藍 # 28 декабря 2014 в 09:11
У меня больше времени не будет. sad
Работаю. За Новый Год первого числа напивацца буду. Прям с утра. hoho
А чё ей будет в холодильнике-то? Я шубу имею ввиду. Она в целлофане...
Lailis Goldfury # 27 декабря 2014 в 23:24
могу
Fallen # 13 февраля 2015 в 10:42
постоянно ждешь какого-то подвоха от всех
...смотришь на других, следишь за ними, что делают там они,- а что ты при этом делаешь сама-то? Ждёшь, как потребитель, ничегошеньки нужного не делая при этом.
В этом мире живут просто люди. Если ты видишь их гнилыми,- в тебе самой должно быть что-то За или Против этой "гнили", которую ты там себе замечаешь. Полагаю, ты эту "гниль" ненавидишь,- следовательно, ты ненавидишь самих людей. Ещё раз: ты НЕНАВИДИШЬ людей,- то-есть ты их не можешь любить. Если ты не любишь людей, но ЖДЁШЬ ЛЮБВИ ОТ НИХ,- вопрос, как же ты примешь любовь из рук и уст врага? Как, если любой, кто тебе любовь может предложить, для тебя потенциальный враг?