+16 RSS-лента RSS-лента

за чертой....

Автор блога: PsihoPATY
мимимими
Привет. до моего др осталось... о ужас 5 дней, я уже чувствую что это будит ужасный день( нет конечно иногда даже приятно стать царем хотя бы на денек, но все же... не люблю я этот праздник. Сегодня утром я стояла на осталновке (школьный автобус спать) у нас своя восьмерочка) и что вы думаете?! он не приехал.вот скотина..
короче я снова унылая какаяшка=3 завтра хочу сходить по магазинам поискать себе зимние ботиночки а то ножки мерзнут.вроде видела что то подходящее) хех ладно пока
PsihoPATY +1 3 комментария
ввв
Привет. Наконец то мой блог перестали читать, а то я уже чуть было не возомнила себя звездой. Да да да такие мысли нужно отгонять) итк. грустно как то...завтра будит ужасный день..
PsihoPATY +1 2 комментария
^^
Кажется мне удалось забанить эту коварную злодейку настю. теперь могу снова нести бред.Что у нас на сегодняшний день. Писали пробный экзамен по русскому и по алгеборе опять. это жесть, оказывается я вовсе не умняша((
Потом я Настя и еще одна сумашедшая ушли с последнего урока, это было общество^^ она такая зануда зу зу зу зу зу зу , не дает нормально посидеть и так спросит, и туда пошлет и всегда всем интересуется арррр.
Когда иду со школы думаю как бы не упасть, прям как горка накатанный лед. Скоро моё день рождение, а я вообще не хочу отмечать хочу просто залипнуть у компа. Помню когда то(ладно ладно в прошлом году) мои бывшие друзяшки пришли ко мне в 7 утра, я их конечно же сначала хотела выгнать, но потом вспомнила что сегодня др и с угрюмой мордой пустила их на чай, в школу мы в тот день не пошли) зато знаете как приятно*_____*
вообще то я не люблю др и нг. это два самых бесполезных на мой взгляд праздника.
что ж остаетс ятолько пассивно ждать 22 октября и надеяться на скорый конец света)
PsihoPATY 0 Нет комментариев
паулю кайфово^^
Сейчас вспомнила что завтра договорилась с Алинкой провести реппетицию хеллооуина. Не знаю даже. с ней легко, она ащащаща) завтра будем делать дырки на коже(желатин в помощь=D)
PsihoPATY 0 2 комментария
[omnomnom]
щас Макс пришел до меня. Все таки круто что у меня есть такие соседи *_______* это просто мега мега. Иногда мне кажется что он ащаща( но нет. не нравиться да и все. хотя симпотненький *_______*
PsihoPATY 0 Нет комментариев
тысяча и один вопрос
Огого мопсу уже 3(!) день а ему еще не придумали имя,. а вот этому чуду никак не могу придумать имя, не подскажете? вообще это должно быть что то милое. сколько блогов не вела, все забросила, а здесь меня почему то резко начали читать, да еще и такое кол-во человек. Правда перечитывая посты я нахожу уйму грамматический и пунктационных ошибок, извиняюсь просто строчу не смотря на клаву, неудобно мне уже исправлять. поэтому ошибочки допускаются *_______*
посидела я сегодня у друга своего Макса. все такие дружба есть, действительно мы отлично проводим время вместе. никто его не любит считают занудой, но я то знаю что в душе он не такой)
еще мне сегодня понравился мальчик, ну ладно почти дяденька)
ему 21 год но он очешуенскмй он просто мега мега *__________*
внешне может он и не айс, но его улыбка просто сводит меня с ума.
Наша беседа выглядела примерно так
-Я Антон
_Гыыы а я люблю бред и меня зовут Алина, ГЫГЫГЫ ЛОООООЛ
-чем увлекаешься
-я люблю нести бред и смотреть тупым взглядом на людей а ты
- я музыкант, играю на ударных
-ЛОООООЛ
-любишь цветы?
-нет, зато я люблю бред и розовых единорогов
короче выстовила себя полной дурой. и вот всегда так. что мне с этим делать
и так на повестке дня
1)как назвать мопса
2)почему вы меня читаете
30почему я постоянно несу бред



4) что значит карма, и как её изменить и почему она у меня =2
я искренне успела вас полюбить и всегда прислушиваюсь к вашим комментам)
жду жду жу)
PsihoPATY -1 Нет комментариев
омг
граждане психопаты. теперь меня читает святое^^ теперь я больше не несу бред. простите=D ну вы знаете ссыль-=D
PsihoPATY +1 2 комментария
снова немного лирики
Иногда я думаю что все что происходит в будущем просто отразиться, как в зеркале. Вот например, стоит нам сделать глупость и она пройдет сквозь года и будет помниться. Но почему то хорошее быстро забывается. Взять даже обычный пример, сколько не делись жевачкой все равно просят, но стоит тебе один раз отказать как когда тебе что нибудь понадобяться тебе это припомнят. Где логика?
PsihoPATY 0 Нет комментариев
продолжим
И так..продолжим изливать душу.
1) по предыдущему посту
ну вы не поняли, мы не можем пересекаться с этим человеком, а я не хочу ставить выбор.я не хочу видеться с ней только в то время, когда его нет рядом. терпеть его не могу.
2)я вот не знаю, атеистка я или нет.не суть .С детства мне прививали веру, водили в церковь, я крещеная. а сейчас я усомнилась. я не верю.
3)я помирилас с подругой. когда то давное я её очень сильно обидела, и думала что права. мне жаль за ту глупость.
она понимает меня лучше всех.
отбой я ушла спать=D
PsihoPATY 0 Нет комментариев
жесть
Парень моей лучшей подруги просто ненавидит меня. это ужасно угнетает, я понимаю что скоро потеряю её из за него. это ужасно.
PsihoPATY 0 4 комментария