+5 RSS-лента RSS-лента

Забавно. Бред сумасшедшей

Автор блога: Маленький Осколочек
За что??!!
Ну зачем ты так со мной?? я же люблю тебя всей душой, каждой частичкой всего своего тела... А ты снова отшил... боль нестерпимая... Я ведь уже не раз себе говорила, что нельзя так переживать и жить человеком...Но ничего не могу с этим поделать, что же делать? как забить на человека, если не могу переключиться на другого уже как полгода???
Что не так?
Уже не раз слышала в свой адрес, что я высокомерная и эгоистичная! Вроде было все равно на такие замечания, но все-таки решила пересмотреть, вдруг и правда не права? Ну я подумала, а ведь я и правда независима не от кого и совершенно безразлично, что ко мне плохо относятся и плохо говорят за спиной. я ставлю себя выше этого и многие люди не хотят со мной общаться из-за того, что своими поступками я могу их превзойти. Их это раздражает, да я стала замечать за собой странные вещи. Это случилось после того, как мы расстались с парнем, было тяжело без него, мы год провстречались, и он был мои первым парнем. Мы просто перестали общаться, сначала видеться стали реже, а потом и в интернете переписка закончилась. Он не отвечал на звонки, а когда я искала встреч, просто орал на меня и нервничал. Я люблю его очень сильно, у него после меня не было девушки. И вот так.. Он один, и я одна. Что делать не понимаю... Нужно с себя начинать.. где-то и я была не права, хочу все исправить. Еще и подруга предала. после того, как я ее из депрессии вывела, после того, как от нее все отвернулись,и я вернула ее в общество. Мне было все равно, что все были против нее. я стояла рядом до последнего. А потом она меня кинула. Больше я не верю в дружбу. Мне не раз говорили, будь проще, а как это- быть проще?
У меня есть правило: предательство нельзя прощать
Мда, милый, а я и не думала, что ты так низко опустишься, чтоб предать, променять на своих друзей. Нет, я не имею ничего против твоих друзей, друзья- это святое, дружба, брат за брата, там все дела, да, зайчик, ты так наивен, они же тупо тобой управляют, а меня уже не раз кидали такие псевдо-друзьяки. Я на это больше не куплюсь, ни на дружбу ни на любовь. Вообще, после отношений с тобой у меня пропало желание встречаться с парнями, мне тупо никто не нужен. Я же была гордая, но появился ты и сломал меня. Убил все живое, я вообще не в курсе, как жить дальше? Это вообще нормально оградиться от реального мира и писать вот здесь? Мне уже давно в привычку вошло улыбаться всем наигранной улыбкой, чувствую себя опустошенной куклой. Это как у Л. Н. Толстого, Элен Курагина улыбалась всем своей ненастоящей улыбкой. Мне только стажа не хватает, она то по мужикам шлялась, а я вот на тебе остановилась...