+19 RSS-лента RSS-лента

Забелим черные полосы?

Автор блога: Доминика
Загляну вперед
все время тревожит будущее, ближайшее. моя младшенькая заканчивает 11 класс. упорхнет моя девочка, моя поддержка и помощница. удерживать не буду, как смогу помогу, поддержу, выучу.дай ей Бог счастья. а вот что ждет меня?...т.е. именно без нее.дело в том , что на мне мамуля альцгеймер...ну совсем уже не человек....естественно, ухаживаю за ней в основном я...дочь ограждаю от нее, на разве иногда покормит ее. но временами когда совсем становится невмоготу( кто сталкивался с этим- знает) я могу сбежать куда-нибудь,хоть чуть-чуть развеятся, и знаю что доченька накормит ее ( она сама видя мои переживания отправляет меня куда-нибудь, да хотя бы к подружке на несколько часов), и в принципе, больше ничего и не надо....приеду я сама отмою всю пакость что маман натворит....а на след. год? мы с муженьком будем как привязанные, безвылазно. никогда и ни куда...вот ведь как....и правду сама себя растравила и настроение испортила.
Равновесие
Все постепенно налаживается. И снова пословица "Время лечит" доказала, что всегда права. Даже сон нормализовался, и выходные хочу, чтобы выспаться, отдохнуть и переделать все дела дома, которые не успеваю за рабочую неделю.
Что имеем -то не ценим...
Смотрю на благоверного и пытаюсь, просто заставляю себя, не замечать те недостатки, на которые не обращала внимание раньше. и вспоминая былые обиды (за 5 лет накопилось немало) хочу вернуть то острое чувство обиды, что они вызывали, но сейчас почему- то просто вызывают удивление. А какого хрена обижалась-то? на что обижалась?! как вернуть былое чувство?
ожидание
всё ждем чего-то. и тоска. ладно, времени почти нет, наложила безупречный макияж и побежала учить детей доброму, вечному. но придет вечер опять и придет тоска. а ведь впереди еще и выходные.... я не хочу выходные....
Доминика +2 1 комментарий
ок!
Сегодня уже лучше. думаю, как же мне в общем-то не много нужно, чтобы стать чуть-чуть счастливее. ой, как же надоело быть сильной! но нет. не дают стать слабой: ни дети, ни муж, ни работа, ни друзья! а все эти дни было хреново! хотелось всех разбомбить. а в итоге разбомбила мужа (временами такого придурка) и успокоилась. муженек "искренне" раскаивается и зарабатывает прощение. знает хитрец мои слабые места! да ладно, все будет как всегда ок! я так хочу и так будет!
Доминика +1 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2