+61 RSS-лента RSS-лента

Шизотипические размышления

Автор блога: The_melancholia
Красота
Это тёплые воспоминания о моём старом-старом любимом друге. Быть, может кому-то ещё близки
...
короче я дура. родители спалили эку(( и не один компонент не вызывает смирения. в каффетине кодеин и ещё байда какая-то(( короче плохо всё, я их так люблю, а они не дают худеть. больно, вот.
кто нибудь кодировался от лишнего веса?
...
я спать хочу а мне кошмары снятся. Бывший не говорит со мной после того как бросила. у невесты подружки грудасты е и перекрашенные. они девственицы?
про родину
я не люблю Россию. по крайней мере в данную минуту. не люблю каблуки. и обувь за 150$ когда дома даже микроволновки нет. вот смотрю на некоторых дам и думаю как они передвигаются. в Европе нет такого пафоса. я не люблю понимать сленг. не люблю что они назвались полицией. и таджиков не люблю. и то что на автомагазине написанно "жгутов нет" хотя это везде это просто печально. не люблю порядки, негибкое мышление. то что шоколадные сигары не продают и вино похоже на водку с соком. мне б в Японию или туда, где по-готичнее или в Америку, что бы чувствовать себя врагом народа. последнее не в серьёз
...
Начать с того, что я наконец взялась за тренировки(около 3,5 часов разной сложности разделённых в течении дня) и, как следствие чувствую себя занятым человеком (чего должно быть не заслужила)
Но я злая и уставшая с непривычки.
Сегодня нужно было отвести сестру на музыкальное занятие и привести обратно в д/с.
Я это сделала, хотя вообще с моей злостью и эгоизмом трудно поменять план. Собственно если бы могла я на это забила бы, но я банально срываюсь на людей.
Привела и пошла есть финики (а я их так люблю!) а в этот раз из другого магазина принесли полное, простите, дерьмо. Я даже сомневаюсь, что это финики. Конечно, есть надежда что это плохой аппетит, о чём я молюсь на ночь : D но она мала. позлилась ещё чуть чуть
И тут звонок. Папа. Грит, надо было сестру сразу домой вести, а не в сад, просто он забыл, видите ли, сказать : (
За ним бабка. Грит, до пяти забрать можно (а было три), типо лучше попозже что б она, бедненькая, поспала и понямкалась. И давай мне истерить десять минут, что я не иду когда ей лучше. Ну я трубку бросила, ага.
Пришла в сад. Бахил взрослых нихрена ( а я - то не золушка, что печально). Ну и пошла без бахил на второй этаж. Тут давай ещё и уборщица истерить, притащила мне бахилы норм(откопала где - то, героиня, я серьёзно, жаль её блин). Добралась до группы. Грю, Маня, пошли домой быстро. А воспиталка : а вы посидите, пока она покушает, только мы ещё не накрыли. Я грю, не домой пошли : DD Манька встала за 3 метра от меня и не подходит. Мальчик какой - то попросил пожрать, ёпт. Я ей грю, вот когда придёшь получишь. Попросила воспиталку, что б привела её, а она тоже не стала (а что, я ж дура малолетняя, что меня слушать). Ну подождала конечно (кстати, кормят их одними оладьями *звук серены*, больше ничего)
Когда Маня вышла, так ехидно улыбнулась и грит : ты мне ещё угрожаешь, а не исполняяшь. Ну я совсем сорвалась и дала ей по заднице. Всю дорогу она обзывалась и убегала, а я курила ( уже вторую за сегодня), почти у неё под носом. При том что мне ужас как надо бросить. Курение на меня плохо действует. Счас Манька во дворе гуляет, со мной сидеть не хочет : (
Мораль сей басни такова, нужно успокоительное т.к. курить и пить вредно для меня, а жить без веществ - для окружающих. А денег нет, было 200 рэ, слила на "гарцинию форте", вроде пока ничё. А антипсихотики папа спрятал, ибо дорогие, боится, что привыкну. Нафиг только вообще было покупать...
Посоветуйте фильм...
Посоветуйте драму, пожалуйста :)
Уважаемые голубые, хорош гнать на дам:))
Совет №1
Уважаемые голубые, если вас что то раздражает, не надо искать причину в девушках, а лучше найдите себе подходящую задницу для расслабления
Совет №2
Уважаемые голубые, не приставайте к девушкам с целью проверить свою ориентацию, ибо расстроившись от расставания с вами они бегут плакаться вашим потенциальным любимым, чем убивают их драгоценные нервные клетки.
Как я бросаю курить
Ну короче неделя прошла. Сначала 3 дня держалась отлично. Потом пошли слёзы и упадок то ли психологически ломает, то ли возращаюсь к своему родному состоянию, но наверн и то и то. Во общем на улице по одной за день стреляю. Дома вроде всё норм, а на улице такая хрень, все дымят вокруг, уроды. Так думаю, может не выходить из дома пока? Давно повод искала : DD.
И пить не буду. Я и так за полгода 3 раза пила и то не больше литра джина.
Вот только жрать как бросить? Я в отчаянии, хоть вешайся.
The_melancholia +9 21 комментарий
Как вы думаете, гомофобия - это отклонение?
Американские ученые призвали врачей-психиаторов рассматривать расизм, сексизм и гомофобию как психические заболевания в острой форме, подлежащие принудительному лечению. (с)
The_melancholia +1 4 комментария
Конец света
Люди, а что будет 21 декабря?
Может стоит сброситься с крыши, что бы все подумали, что я - свет?