Три жизненных вопроса.

Автор
Опубликовано: 4263 дня назад (17 августа 2012)
Блог: Max S. blog
Рубрика: Зачем ?
0
Голосов: 2
Почему важно …?

Почему важно делать то, что по-настоящему нравиться или искренне хочешь?
Почему важно учитывать свои интересы и идти к своей мечте?
Почему важно следовать своим ценностям и принципам, поступая так, как считаешь правильным?



Вопросы приведены непосредственно. Для тех, кто хотел бы узнать в каком, контексте они задаются – под «спойлером».

Первая сцена.
1) Почему важно делать то, что по-настоящему нравиться или искренне хочешь? Ведь тогда, возможно, что Вы не обретете славы, богатства, власти; возможно, Вы никогда не получите восхищения и обожания миллионов людей; возможно, что результаты и успех придут не сразу; возможно, Вас постигнет неудача; возможно, самые близкие будут негативно высказываться о Вас или даже отвернуться от Вас; возможно Вам самим впоследствии разонравится. Почему тогда это важно?

Вторая сцена.
2) Почему важно учитывать свои интересы и идти к своей мечте? Ведь, возможно, это приведет к конфликтам с другими людьми; возможно, никто не поверит в Ваши силы, и Вам будут открыто говорить об этом; возможно, путь окажется слишком трудным; возможно, сейчас у Вас нет необходимых знаний и навыков; может быть, все слишком поздно менять и у Вас не хватит времени; возможно, Вы никогда не дойдете до мечты. Тогда почему это важно?

Третья сцена.
3) Почему важно следовать своим ценностям и принципам, поступая так, как считаешь правильным? Ведь, может случиться, что мы пойдем против сложившихся устоев – «все так поступают»; возможно, мы ничего не изменим; может быть случится, что нас никто и никогда не поблагодарит; возможно, нас никто не поймет; даже, возможно, что это будет угрожать Вам и Вашим близким; и самое печальное, Вы можете действительно ошибиться, поступив так, а не иначе.

Похожие записи:

Тьма.
Депрессия как тьма, которая крадётся за тобой и ты знаешь, что наступит момент, когда она тебя накроет. А потом внезапно тьма сменится ослепительным солнечным светом, через чур сильным. Это будет...
Помните ли вы советские/российские рок-группы?
Рок-группы рубежа веков... Автор утверждает, что изобразил 41 коллектив, однако отдельные энтузиасты нашли более пятидесяти. Кто ищет - тот обрящет.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!