Люди Помогите!

Автор
Опубликовано: 4859 дней назад (31 декабря 2010)
Редактировалось: 3 раза — последний 31 декабря 2010
0
Голосов: 0
Все началось еще 30 лет тому назад,когда моя мама вышла замуж за моего отца!С первых же дней свекровь ее не долюбливала.они постоянно скандалили,ссорились.Бабушка у меня без образования и очень властная женщинаблюбит ворчать командовать.Муж у нее в то время был на хороший должности мой дедушка был полковником но потом он заболел и умер почти 20 лет тому назад.Папа тоже не подарок всю жизнь гулял развлекался и жил только в свое удовольсвие все было в этом доме на маме и напряженка постоянная.После смерити бабушкиного мужа она стала уезжать в другой город к свокй дочке,но всегда возвращалась.Вот и сейчас она вернулась 3 месяца как уже здесь.
Моя мама раньше замечала странные вещи,как-будто бабка ей че-то делала что-то типо порчи.Несколько лет тому назад у мамы развился просто психоз по этому поводу она замок поставила на свою дверь все время на пол глядела а потом и вовсе ушла из дома я тогда была маленькой так что меня она тоже с собой прехватила мой отец в то время не жил с нами он работал в другом городе.И сейчас люди та же сама история творится я уже просто не могу мама обращает внимания на каждую перевернутую подушку она утверждает что та ей что-то делает.Когда я ей доказываю обратное она говрит что я ребенок и мол не знаешь какая она ведьма.Она весь день мне это говоритт постоянно за ней наблюдает.Я уже не знаю кому и чему мне верить.На самом деле у бабушки плохая аура это правда так как она тяжелый человек сам по себе.Но верить или нет в то что говорит мама?Или как же мне ей это доказать что она с ума сходит.Она уверенна просто в этом.И сегодня произошел один инцидент и мама опять настаивает на своем но ей конеяно об этом ничего не говорит.Люди завара Новый год я просто не знаю что будет завтра.Меня так все задолбало в этой семье прям бежать хочется ото всех!Помогите советом пожалуйста!

Похожие записи:

С наступающим Новым Годом!
Новый год – это самое время подводить итоги. Пусть уходящий год не слишком радовал тебя приятными новостями, но будущий 2011 – совсем не такой. Все невзгоды забудутся, неприятности испарятся ...
С новым годом!
Ну во первых хочется всех поздравить с новым годом и с этим замечательным утром! Ну а во вторых нажаловаться как мне плохо))) В третих клясться в 100й раз что больше никогда не буду пить всё ...
Комментарии (3)
bulana # 31 декабря 2010 в 13:36
Бабушку в деревню или где она там должна быть по прописке, маме валерьянки. Если для того, чтобы успокоить маму нужно поскандалить и расставить точки над и - сделай это. Вы должны встречать Новый год с людьми, которые для вас комфортны. Иначе праздник првратится в кошмар и выяснение отношений. Возьми на себя смелость и ответственность в принятии решений, но разрулить ситуацию надо до Нового года. Или как вариант - свалить из дома в компанию друзей, с которыми весело и спокойно. Но тогда весь этот мрак придется перетащить в Новый год и начинать его занаво с выяснения отношений. Всего вам хорошего. Удачи, трезвости мыслей и мужества. Счастливого спокойного Нового года.
Vedmo # 1 января 2011 в 17:14
Поговори с бабушкой на эту тему,вот прям всё что думаешь.
aaaakula # 2 января 2011 в 03:46
Не люди я не могу поговрить во-первых мама убьет а во-вторых я сама в это не верю.Так что об этом говорит можно сказать запрещенно.Новый Год вроде бы прошел нормлаьно мама выпила шампанского и расслабилась так что я в напряженке не сидела.А бабушка и так уедет через 3 месяца и все кончится наконец-то.Я просто уверенна почему-то что это все мамины подозрения и больше ничего.Просто она никогда с ней не ладила и в молодости та совершала очень много плохитх поступков. Спасибо вам огромное за внимание!!!!!!!!!!!