+1 RSS-лента RSS-лента

Зал Самоубийц

Администратор блога: user29191 (блог открыт для всех)
Зал Самоубийц
Вам доводилось видеть взгляд человека, который ненавидит, а вы его безумно любите, нет? А я видела. И знаете что, именно этот взгляд проедает душу насквозь. Ты даже не знаешь в чем причина этой ненависти, вроде гуляли вместе, дружили. Ты просто ничего больше не понимаешь. Эта щель на душе проедается еще больше, это дыра. Ты просто проходишь мимо этого человека, а в душе ты чувствуешь боль, тебя скрючивает, ты ломаешься. Вроде все хорошо, но по твоему убитому голосу слышно, что это не так. Ты превращаешься в пустоту. А человеку, который все это сделал, ему все равно, он смотрит на тебя таким же взглядом и не понимает, что ты просто гниешь. Гниешь на глазах у всех.
user29191 0 2 комментария
История
Вы когда-нибудь ненавидели себя?Лично я,да.Я чувствую огромную ненависть к себе и ко всему,что окружает меня.Я считаю,что в этом гребаном мире всё и все,лучше меня.Это ужасное чувство,которое не дает покоя и мешает нормально жить и вообще,что-то понимать,думать о чем-то хорошем.Иногда..Все бывает так плохо,что я сама не могу объяснить себе почему. Вот и правда...Вроде бы все действительно хорошо,иногда бывает даже больше,чем хорошо,но мысли...О Господи!...Мысли на столько мутные и ужасные...
Были ли у меня попытки самоубийства?Да,были.Причем не одна. В такие моменты не думаешь о том,что ты делаешь...Думать начинаешь только тогда, когда уже нажрался снотворного или, когда из вен уже хлыщет кровь...Одни скажут:"Ей всего 15 черт подери!Какое самоубийство, да она жизни не видела.Она столкнется с проблемами побольше тех, которые у нее сейчас" А другие станут поддерживать в самоубийстве. Но знаете...Я никого не буду слушать...С одной стороны, мне бы действительно хотелось умереть, но с другой,..я сама понимаю,что это и правда глупо..но как я уже сказала,думать начинаешь,когда уже все сделано...Потом ты в судрогах ищешь бинт или вызываешь скорую, лишь бы только успеть...Ты думаешь о том, что будет с твоими родителями..Младшей сестрой...Как отреагируют друзья...Однажды мне приснилось,что меня сбила машина, а потом я якобы видела свои похороны. Знаете..Не самое приятное зрелище..Что хотелось бы сказать в конце всего дерьма,что я написала выше. Берегите свою жизнь! Цените ее. И пожалуйста,думайте прежде чем делать.