+60 RSS-лента RSS-лента

Записи

Автор блога: pushok
Эх жизнь...У кого бывает хуже?
Доброе время суток,друзья!!Как люди находят работу? Через знакомых не получится у меня их нет в этом городе. Искать самой. А что я могу? Практически ничего,чтобы идти продавцом одежды нужен опыт работы уметь работать на кассе,на продуктах я и подавно не смогу работать. Идти швеей работать страх большой,и когда звоню по объявлению этой вакансии не иду,т.к то денег на проезд нет то далеко не знай как и я не знаю где это.Еще практически везде требуется мед книжка у нас нет средств ее сделать и пройти мед осмотр. Может это только отговорки покажутся вам-нет это нитак. Было время я ездила на собеседования каждый день,но меня никуда не брали,не знаю почему. Наверное стоит отойти от вакансии продавца непродовольственных товаров,искать что-то другое.Как? Образование незаконченное опыта практически нет. Страх перед обществом,перед людьми,страх что не справишься с работой..Ужас охватывает паника.Я шью игрушки,но пока только начинающая в этом деле..Но у меня нет ни материала ни машинки швейной.Шью из того что есть,подарила племяшам,что сшила,т.к денег на подарки им у меня нет.Обидно так жить не могу никак себя в руки взять. У нас 4 кредита плюс съемное жилье денег не хватает,ладно еще родители немного мужа помогают,если бы ни они мы бы наверное вместе не жили. Муж работает,у меня маленькая пенсия по инвалидности,но средств не хватает на необходимое.Никак даже туфли себе не куплю и мужу джинсы.Я не знаю как жить.Порой у нас нет денег совсем на еду...Так было месяц назад. У меня болезнь шизофрения,но я пью нейролептики. Это как-то спасает.А иногда когда сильно волнуюсь не могу вообще уснуть всю ночь..Волноваться мне нельзя будет нервный срыв иначе..Спасибо что прочитали,вроде как-то легче стало.
pushok +10 11 комментариев
Дождливо,грустно...
Сегодня дождливая погода. Нам провели интернет.Уррррра!!!!! Только я одна. Артемка на работу поехал...
Еще одна грустная нота с кошкой здесь жить нельзя в этой кв.Бедная моя Муся,я была в отъездде,я бы ее в деревню забрала если бы я знала,что так выйдет. Не знаю где теперь она.
pushok +2 1 комментарий
Испытывали ли вы страх?
Всем привет! Как вы боретесь со страхом? Боитесь ли вы что-нибудь или кого-то?У меня такое чувство,что я одна боюсь всего...
pushok +9 87 комментариев
Страх
Меня отругали,хозяим кв.что не был вкл домофон,мне плохо.Артём отключил и мне не показал как его включать . сам уехал меня оставил одну,привезли плиту,я уже писала,что людей боюсь. Так вот страшно мне,завтра ее ставить будут,я опять одна буду,мне страшно..
pushok +1 2 комментария
Одна,уборка.
Я одна. Спасает радио немного. Антены нет тв смотреть нельзя,комп муж еще не собирал,инет только в тел. На улице холодно,дождь.Разобрала мешки с вещами. Но не все еще,т.к шкафы еще не повешены. Не могу без занавесок.Гардины не приделаны,муж будет делать,но не скоро. Никак не привыкну к новому месту. Хозяйку еще не видела,наверное строгая. ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ В ПРОШЛОМ БЛОГЕ И ЗА ПЛЮСИКИ.
Страх искать работу
Почему я боюсь искать работу: нет денег на проезд,боюсь людей,что они на до мной будут смеяться,т.к я полная и одета плохо. Почему я звоню в организации,договариваюсь о собеседовании,сама потом не иду никуда нападает панический страх мне становится плохо.
pushok +6 16 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3