+12 RSS-лента RSS-лента

Записка.

Автор блога: Счастливчик.
На всегда.
Пока ребятки. Неплохо пообщались.
Кружка.
Вчера купил себе новую кружку,взамен той - разбитой. Снова начал бегать по утрам вместо того чтоб первым делом курить и пить кофе. Настроение если не боевое,то уж не пораженческое это точно. Капнуло немного денег с последних заказов,что не может не радовать так как я был совсем на мели. Понял что самая моя большая проблема это то что я очень болезненно переживаю неудачи и промахи. Ну что же,буду это прорабатывать,а то не дело впадать в депрессии после каждого провала. Сегодня неплохой денек. Позвонил старый друг,давно не болтали,даже слишком давно. Я был рад его звонку.
Осень,прохладно,а настроение какое-то весеннее. Так легко на душе и голова ясная. Какая-то эйфория. Наверно это кружка такая - волшебная. laugh
Дверь.
Я вижу выход. Мне страшно туда идти. Ну и пусть. Страх уйдет,сам уйдёт,стоит только решится.
Я тут подумал...
Странное дело,я тут подумал что я задрот. А ведь еще года четыре назад я ржал над такими как я. Я сутками в сети торчу,сутками тут - на этом сайте. А ведь свободный график был мне нужен не для того чтоб задрачиваться. Да,я хотел придти в себя после неудачи,хотел заняться собой,а если останется еще время,то хотел брать заказы и подработки,чтоб подзаработать денег. В общем были планы. Да,а результат - я поддался своей зависимости. Сижу тут и трачу время на пустопорожний треп. Вообще я пришел сюда когда было реально плохо. Но сейчас все это уже в прошлом. Да,я пишу тут,жалуюсь,но эти жалобы не больше чем жалость к себе,которая ни к чему в итоге не приводит кроме еще большей жалости к себе. А такая жалость ведет к еще большей апатии. И вот я снова тут и снова жалуюсь. И как результат - мне только хуже.
Самому смешно. Надо с этим завязывать. Да,точно так же как с курением - все дерьмо из жизни долой.