...

Автор
Опубликовано: 3882 дня назад ( 1 сентября 2013)
+1
Голосов: 1
Сегодня 1 сентября.Погода отличная...пасмурно,холодно,уныло.Представляю как мелкие школьники(ну и не совсем мелкие,) обламываются и тащат "веники" не любимым учителям.Не когда мне этот день не нравился,даже первую судимость получил именно в этот день.По школе не ностальгирую crazy прямо не плохого не хорошего не могу вспомнить.Чего-то я в окно не вижу унылых физиономий школоты.)Наверное перенесли им 1 на второе.Сегодня же воскресенье.Да и х.й с ними на самом деле.Какая мне разница.)
Скучно,надо на работу идти,а там опять куча нюансов.Все от того что честно и стабильно работать не получается.Но это мелочи.Со всеми отношуха напряженная.Война.)Послать бы все к черту и свалить в тайгу.

Похожие записи:

Пришло вдохновение...
Заказал 67 разноцветных тритиевых брелков,буду делать из них комнатный светильник! За одно приделаю несколько к велосипеду,будет прикольно 12 лет стабильного свечения без батареек и подзярядки,эт...
Не упускать момент: здесь и сейчас.
Время, секунды, минуты, что это, что вообще все, что нас окружает, кто мы на самом деле, чего нам собственно надо, зачем мы пришли в этот мир…Думаю не для того чтобы растрачивать время попусту, что...
Комментарии (2)
вик # 1 сентября 2013 в 05:45
Мне прямо резануло ..война..пожалуйста,не бросайтесь таким поганым словом,вернее всего вы не знаете что это за погань - война.А у школьников,вроде,линейка должна быть,у племяшей вчера была,но они в колледже,так что не знаю.Про работу понятно,если мождно,то наушники с музыкой выход :показывайте на них,перестанут вскоре лезть с разговорами.
Maxim # 1 сентября 2013 в 08:43
Это ж надо так школу не любить, что лучше в суд)))
Вали лучше обратно на сайт)