ДСПТВНОТЧСТОЭД

Автор
Опубликовано: 3257 дней назад (17 мая 2015)
+1
Голосов: 1
есть движущая сила, прущая тушку вперед независимо от того что сама тушка об этом думает ( сокращенно ДСПТВНОТЧСТОЭД). вот одних толкает вперед любовь, других жажда наживы, третьих глупость. и так далее. и вот эта самая сила, какая бы она ни была порой заставляет человека не видеть казалось бы очевидные вещи. некий человек зарабатывает денег - с трудом, напрягается, с зубовным скрежетом - и не понимает как другие могут пускать деньги на ветер ради интересных впечатлений и новых эмоций. влюбленный вообще слеп по определению. как и дурак.
у меня создалось впечатление, что уж больно однобоко получается. вот выперла тебя эта сила с ухабов на колею и поперла по накатанной. сидишь как в вагоне, пялишься в окно а жизнь - во всех иных её аспектах - пролетает мимо. только и успеваешь хватать ветер из форточки раззявленной пастью.
вопрос. а как приложить ДСПТВНОТЧСТОЭД к другому направлению развития? это вообще векторная сила? не обнулиться ли её значение при попытке её перенаправить? как бы другой то силы нема, а искать двигло и набирать обороты тяжко. к тому же неизвестно, как поведет себя психика, вновь скатясь до распутья. впрочем это конечно вопросы в порядке бреда.
а какая у вас ДСПТВНОТЧСТОЭД. и в каких сферах жизни вы успешно её реализуете? а в каких сферах она вам мешает7 может приятные или неудобные нюансы встречаются.

Похожие записи:

женская жестокость-от меня ушла жена через год после смерти моих родителей.
Почему они предают в самый тяжёлый период жизни.
Люди.
Всегда боялась людей в состоянии сильной депрессии. И не потому, что сама отличаюсь весёлым нравом или не поощряю уныния - для меня просто невыносимо видеть, как человек мучится, не имея возможност...
Комментарии (5)
onkar # 18 мая 2015 в 12:10
никто не признается. плохо. я ведь тут редко бываю, так хотелось бы ожидать большую оперативность hang3
Димон # 18 мая 2015 в 14:13
Наверное, если мы говорим об одном, то для меня эта ДСПТВНОТЧСТОЭД – стремление осознать себя счастливым человеком на какое-то время. При чём счастье в этом моменте не означает удовлетворённость в абсолютно всех потребностях.
Для себя вывел такое понятие (надо будет о нём пост зафигачить), назвал его "труъ". "Труъ" – это четкое и иногда внезапное осознание того, что твоя жизнь в данный момент очень настоящая, интересная и даже насыщенная. Чем больше "труъ" в жизни, тем лучше. За ним и гонюсь, им и движим.
onkar # 18 мая 2015 в 14:31
и что, прям к этому самому "труъ" и выносит ежели поднапрячься? если так то тебе повезло. меня ни к каким "труъ" не выносит. они сами иногда случаюся, независимо от моих действий и моей ДСПТВНОТЧСТОЭД
Димон # 26 мая 2015 в 15:44
это только кажется, что не зависит от твоих действий, на самом деле косвенно всё зависит)
Димон # 18 мая 2015 в 14:14
И ещё, заходи почаще, Онкар)
тут дефицит действительно оригинальных изречений.