хрень

Автор
Опубликовано: 3730 дней назад ( 6 февраля 2014)
+5
Голосов: 5
Я должна быть всегда на связи,именно ДОЛЖНА,когда человеку скучно и когда что-то надо(чаще просто скучно). И плевать,что когда я звоню в слезах,мне отвечают: ооой,я в кафе,перезвони потом,либо вообще не замечают моего состояния и начинают рассказывать что-то,либо говорят,что я сама виновата во всем,да знаю я что сама виновата,но можно хоть слово доброе сказать???
Пытаюсь не рассказывать ничего,не ныть,не просить помощи,чтобы мне потом не сказали : "а поооомнишь?" Хорошо получается,но иногда накрывает,часто жалею об этом.

Похожие записи:

[33]
Все на свете, общее осмысление ситуаций
Почему именно со мной случается все печальное? Не пойму никак. Все что я делаю, стараюсь делать как по Евангелию, по христиански, другое дело, делаю много ошибок от незнания таких конечно основател...
Комментарии (3)
Счастливая # 6 февраля 2014 в 17:11
Я привыкла никому нечего не рассказывать. Все сама обмазговываю, иногда сама себе рассказываю. Потому что некому рассказывать.
LonelyFox # 6 февраля 2014 в 21:24
Чем меньше людей знает о ваших проблемах, тем меньшее количество людей может принести вам эти проблемы. Иначе бы люди знали ваши слабые точки. А эмоции можете записывать на диктофон, хорошо помогает
Никто # 7 февраля 2014 в 01:28
Все верно)спасибо)