+8 RSS-лента RSS-лента

Запущенный случай

Автор блога: noell
Ненавижу одиночество
Всем Доброго Дня. В очередной раз, на очередном сайте пытаюсь найти родственную душу. Даже уже писать не хочется. Все достало. Достало тотальное одиночество, хоть в петлю лезь. Опять начну сначала. Мне 26 лет и я абсолютно одинок, хоть это и не оригинально, зато правда. У меня никогда не было и сейчас нет друзей, приятелей, знакомых. Круг общения составляют только родственники. Вот сейчас пишу, а в голове полная каша, не могу толком сформулировать мысли, не знаю что писать дальше. Напишу о погоде. Погода у нас хорошая.. Опять пишу не о том. В общем все просто и банально. Хочу найти друга. Я понимаю, что это не сайт знакомств и пишу я не туда и не о том,но все же. Докатился до такой жизни из-за своей скромности, стеснительности, робости, социофобии или еще чего-то похожего - нужное подчеркнуть. Для меня проблема выйти на улицу, купить продукты в магазине, обратиться в поликлинику или просто посидеть в кафе. Не поймите меня не правильно, я все это могу сделать (и делаю), но при этом испытываю серьезное чувство дискомфорта, стресс, мне постоянно кажется что все на меня смотрят, показывают пальцем, что я все делаю не так. Кажется, что сейчас кто-нибудь из прохожих скажет: вот, смотрите все, вот идет придурок у которого нет друзей, который всю жизнь сидит дома. Конечно, умом я понимаю (извините за тавтологию), что все это бред, что дело только в моей мнительности, но поделать ничего с собой не могу. Приходиться выходить "на свет божий" надев на себя маску, сделав "морду-кирпичем" и идти на работу, в магазин и т.п. - ведь привычка осталась с детства - кушать хочется каждый день, ничего поделать с этим не могу. Надоело на работе делать вид, что мне интересно слушать разговоры коллег на подобие: кто кому набил морду или забил стрелу; или как он нажрался с друзьями на выходных; или как и в каких позах он т.....ал лаборантку таню. А ведь слушаю и поддакиваю, чтобы сойди за своего.
В общем надоело все это д.....мо, надоело носить маски, хочется быть самим собой. А сам я добрый, не глупый, эрудированный, веселый, очень люблю животных и природу, люблю кино советское и зарубежку времен VHS (особенно комедии), интересуюсь спортом, аниме, фантастическую литературу, видеоигры и много еще чего. Ну, по крайней мере, хочется верить, что все это про меня. А по правде, я злобный,занудный похотливый карлик-садист, жидопланетный педеросатанист. Боже что я тут написал. Пожалуйста не читайте этот бред. smile . это была попытка пошутить (заранее извиняюсь, если кого-то оскорбил). Если это хоть кто-нибудь прочитает.
Короче говоря. Может найдется человек такой же одинокий, но с желанием изменить жизнь, то откликнись, вместе то оно легче и веселее. Да, кстати, я не ГЕЙ, хоть и девушки у меня нет (какая неожиданность!!), но и не гомофоб.
P.S. Прошу прощения за сумбурно изложенные мысли. Зато написал и сразу стало легче!
P.P.S. Пойду объемся пирожков и умру молодым!