+23 RSS-лента RSS-лента

Два дня в АДУ

Автор блога: Madam Li
Два дня в АДУ
Дорогие мои! Спешу рассказать как прошли мои 10 и 11 апреля. Я провела их в Областном суде нашего города в качестве потерпевшей. А обвиняемый... мой бывший муж. 5 месяцев назад (или около того), по большей части, по его вине я и зарегистрировалась на этом сайте. Суть моих переживаний: я вышла замуж за мошенника и убийцу. Мало того, что он убил мою соседку с целью поживиться деньгами, так еще плюсом-он ограбил меня и теперь я вынуждена (из-за его мошеннических действий) продавать жилплощадь и покупать меньшую и отдавать долг. Меня поразил цинизм этого "человека"! Ему вменяется много преступлений и потерпевшими по 5! томам дела проходят в том числе его отец и сестра-инвалид (ДЦП)!.
В общем, за эти 2 заседания нам всем пришлось пережить все "прожитое" заново, а ему-нет ничто!. Смотрит всем в глаза и всячески дает понять, что его все оговаривают, хотя доказательств на 10 человек хватает!!!
Вчера после заседания от переживаний я даже плакала(хотя прокурор и сказал, что я выступала лучше всех!!! Мой Хатори Ханзо был очень остер и ударял точно в цель!!! Наблюдая за бывшим, находящимся в "клетке" я поразилась-как я могла полюбить этого упыря.
А теперь я опять смотрю на это и вспоминаю как будто кино посмотрела, со стороны. Последние 2,5 года жизни были вообще "как смесь кино: мелодрамы, драмы и боевик под соусом из психологического триллера")))
Еще столько проблем нужно решить, а я похоже "выдохлась". Я и моя несчастная любимая мама переживаем это вдвоем. У нас нет поддержки. Страшно. Никогда не была завистливой, но сейчас завидую тем, у кого есть отец, муж, брат или дед. Мужчина, одним словом. За которого можно спрятаться, который обнимет и скажет-все будет хорошо. Приходится продолжать "держаться молодцом",увеличивая в себе процент мужества. А как хочется все бросить....
Madam Li +8 51 комментарий
НЕнавижу понедельники
Ненавижу понедельники. Не могу раскачаться по работе после выходных, все не клеится, с утра оперативка на работе в 8.00!!! В понедельник возможность моего суицида максимальна велика)
Madam Li +1 6 комментариев
Мужики, вы это серьезно???
Пост навеян последними событиями жизни. Вопрос к мужчинам!. Женщины,естественно,можете тоже комментировать,если пожелаете. Итак, на днях познакомилась с 40-летним мужчиной,который хочет создать семью (сам еще женат не был и детей у него нет,но якобы хочет!) В своих планах на будущее он мне высказал,что никуда не торопится,с детьми -тем более. В первую очередь ему нужна спутница жизни (при этом о браке не слово):кухарка,прачка,любовница,восхищенная слушательница,соратница. Пообщавшись с ним,да и зная мужчин не по наслышке hoho я хочу спросить- вы реально думаете,что вам 3 века отмерено??? вы реально думаете,что вы в 40,50, а то и в 60 будете просто кому-то нужны от того,что вы просто есть? вы реально думаете,что поскольку женщин на планете больше,то вам и напрягаться не нужно для того,чтобы найти себе хорошую жену???
Измена=предательство? Ваше мнение
Здравствуйте Все!))) Анализировав свое отношение к мужчинам за последний месяц, я пришла к неизменному мнению, что изменяют(физически) практически все друг другу. Хотя бы раз в жизни. И к измене (физической) своего мужчины/мужа/партнера я теперь готова на все 100 %, сравнивая это с "едой вне дома". то есть вот готовишь ты постоянно вкусную и разную еду дома, но ведь хочется иногда и гадкого McDonaldsa, и хорошей кухни дорогого ресторана, а некоторые предпочитают экзотическую кухню))) В общем, пришла к выводу- следить за мужчиной, отслеживать его телефон,кипишевать по поводу переписки с кем-то в интернете-глупо. Лучше заниматься собой) И как показывает практика-чем меньше ты следишь за партнером, тем крепче становятся отношения. Исключением, по моему мнению, является лишь та измена, которая затрагивает чувства (то есть, если тебя сознательно меняют на другого человека, но при этом продолжают обманывать) . когда партнер "пудрит" мозги и треплет нервы и Вам и третьему человеку, но при этом никаких шагов не предпринимает. А как Вы считаете что такое измена? и ваше отношение к изменам различного вида.
Madam Li +2 86 комментариев
Завтра 32
Привет дорогие мои Сайтовчане! И ты Guk, привет (так и быть! laugh ) Завтра мне 32! Не верится.
С чем же я подхожу к столь знаменательной дате???
В/о-есть,
авто-есть,
квартира (собственная)-нет,
семья-нет (соответственно и детей нет)
После определенных событий,случившихся в моей жизни за последние 2 года я полностью пересмотрела отношение к жизни, меняюсь прямо на глазах))) у изумленных родных и близких. 32,как поется в одной известной песне-1-ый тайм мы уже отыграли, а ощущаю себя по-прежнему на 23. И самое смешное,что, например в свои 27 мне казалось,что все,что за 30-это уже практичеки не жизнь и если ты еще не вышла замуж и не родила ребенка,то все-можно брать простыню и ползти на кладбище))) Хорошего уже от жизни ждать нечего. А вот накануне своего 32-летия, а может и под воздействие обстоятельств круто изменивших мою жизнь я теперь ощущаю себя по-прежнему на 23, у меня полно идей,желаний и ... не так пугает отсутствие семьи. А кто из вас и что испытывал в моем возрасте? или что думает об этом возрасте в 32 года?