Жизнь- зебра

Автор
Опубликовано: 4729 дней назад (15 мая 2011)
+2
Голосов: 2
Чёрная полоса бывает у каждого человека. Слишком много чёрных полос- это значит, что скоро будет много былых. Чёрные полосы означают только одно - скоро будут белые.
У меня часто возникают мысли о суициде. Я должно стыдиться своих мыслей. Я очень молодая, я не должна думать о смерти. Я просто обязана бороться за жизнь. Я хочу жить. Я этого очень хочу. Но я этого не умею. Когда я чувствовала что я умираю и мне оставалось сосем не много, я кричала диким криком от охватившего меня отчаяния, потому что у меня не было ни каких шансов. Но у меня было сумасшедшее желание жить! И я находила в себе силы, я из последних сил выкарабкивалась.
После этого мне было страшно оттого, что когда-то я могла так наплевать на свою жизнь и чуть было не лишиться её. И я понимаю, что ни одна проблема, даже самая большая любовь не стоит нашей жизни. Эти понятия ни в коем случае нельзя ставить на чаши весов. ЖИЗНЬ всегда перевешивает!!!

Похожие записи:

делаю не то что нужно
Вместо того что бы учить географию, обрабатываю фотку. Поставлю на аву, пусть смотрит и думает, что потерял... Но всегда сможет вернуть.
нашла новый сайт :)
http://azps.ru/cgi-bin/test/test1.cgi тут очень хорошие тесты) прошла и даже себя лучше поняла)) у меня всё сходится) ещё интересные статьи есть)самое главное понятно и просто написано) попр...
Комментарии (2)
Ayanata # 15 мая 2011 в 18:04
я так же думаю.
лучик # 15 мая 2011 в 19:22
да да да!!! однозначно будут белые полосы!