+7 RSS-лента RSS-лента

Жизнь - Наказание или Испытание?!

Автор блога: Франк
Когда девушка выше парня..
И так, здравствуйте) И первый наш вопрос, хорошо ли когда девушка выше парня?!) Познакомился с девушкой по интернету, встретились, а она оказалась выше меня на целую голову) Хорошо ли это?!) Мы посмеялись над несоответствием, но это не мешает нам продолжать общение) Мне кажется, что это даже прикольно и оригинально, она такая первая у меня, и для меня это некое новшество) Обсуждаем, рассказываем свои истории!)
Франк +2 12 комментариев
Смерть.
Сижу в этот осенний вечер, небо темное, на улице гробовая тишина, и думаю, ведь все кто есть, я, вы, продавцы, шоферы, бизнесмены, чиновники, бомжи, дети, взрослые, старики, все мы же умрем когда то, ну так уж в природе заложено, мы все будем мертвы, жизнь просто со трет нас с лица земли, и не будет нас, а позже, через несколько поколений даже памяти о нас, о том, что жили люди в 21 веке, так же любили, так же переживали. Наверное, люди до нас тоже так думали.
Франк 0 3 комментария
Крутые повороты в судьбе.
Ох уж эта жизнь, вечно преподносит какую нибудь новую пакость, ее не возможно предугадать, если тебе очень хорошо, ты счастлив, то приходится быть готовым к тому, что скоро будет хуже некуда. Неделю назад я был просто счастлив, осознавая что привлекаю внимание какое то количество девушек, а главное, внимание той, что до безумия нравится. Прошло время, и я потерял все, и ее, и внимание остальных, друзья разъехались, чувствую себя "На дне" этой жизни, еще проблем куча, как быть ума не приложу, наверное время расставит все на свои места, буду убиваться в дипрессии.,
Франк +4 3 комментария
Как же быть.
Каждому приходится выбирать, от чего то отказываться, что-то принимать, выбор это очень сложная штука, ведь выбирая мы ставим абсолютно все на то, что выбираем, невероятно рискуя при этом. Не давно выбор этот мне не давал покоя всю неделю, выбор был перед девушкой Леной, доброй и заботливой, с которой уже 3 месяца вместе, и Настей, девушки с первого курса, красивой блондинки, которая не сводила с меня глаз. Вроде выбор сделан в сторону Насти, выиграл я при этом или же проиграл?! Покажет время, однажды, аккуратно выйдя из-за угла в стенах родного института увидел как какой то парень клеится к той, что я выбрал, она его отталкивала, заметив меня, отталкивать начала еще сильнее, вроде бы и ревность разрывает изнутри, и приятно то что оттолкнула его. Какого было бы вам?! Тепло на душе или же ревность?
Франк 0 2 комментария
Ревность
Безумно люблю ее, она меня тоже, казалось бы идеальные отношения у нас, но ревность разрывает меня изнутри, я не подаю признаков ревности, держу все в себе, как могу, будто огонь горит внутри меня, сжимая зубы, терплю, что не на орать, не психовать на нее, ревную даже к подругам, когда она гуляет с ними, а я сижу дома, в объятии одиночества и скуки, просто сжигаю себя этой долбаной ревностью, мысль о том, что она вместо меня пошла гулять с ними, кромсает мою душу, мое сердце, а мое лживое и дурацкое воображение вбивает в голову "А в друг они с парнями, а в друг кто-то ей запудрит мозги, а в друг она с кем-то" и это просто добивает меня.
Франк 0 14 комментариев
Отношения с новой девушкой.
Пусть тут ее будут звать Елена, познакомился я с ней на улице, я шел с другом, а она была на работе, у своего рабочего места, я подошел, познакомился, взял номер, и вот уже вечер, решил по звонить ей, не думал что у нас что-то выйдет, но все же по звонил. Встретились, по общались, понравились друг другу, выяснилось, что она старше меня, у меня не было отношений с девушками старше себя, и как вести с ней я не знал. Вот уже встречаемся несколько месяцев, могу точно сказать что испытываю к ней не малые чувства, даже ревную ее к подругам, когда та идет гулять с ними, а не со мной, буквально на изнанку выворачивает, но я стараюсь держать все в себе чтобы не обидеть ее, держу изо всех сил, сложно, очень сложно. Боюсь потерять ее, вроде счастливы, но идеальных отношений не бывает, есть свои загвостки, это ее родители, они против наших отношений, хоть мы уже и совершеннолетние, в прошлый раз была такая же история, и с прошлой любимой расстались только из-за ее родителей, на те же грабли думаете?! Да я сам не знаю. Она идеальна для меня.
Франк +1 6 комментариев
Жизнь против меня.
Недавно задумался, что все, что я планирую или желаю - накрывается медным тазом, все что я хочу случается в точности на оборот. Причиной этой может и глупой мысли стала моя личная жизнь.
Несколько месяцев назад меня бросила любимая девушка, не потому что не любила, были некие другие обстоятельства, мы вынуждены были расстаться, и расстались, вскоре началось лето, я ее забыл, я буквально отдохнул душой и телом, у меня было не объяснимое количество девушек, к которым я не относился серьезно, вскоре объявилась моя "любимая" из прошлого и пригласила к себе, начала заливать о чувствах, я чтобы не обидеть ее соврал что мол тоже люблю ее, мы переспали а на утро я свалил и из ее квартиры, и из ее жизни, она названивала, писала, позже забыла, к чему я это все, а к тому, что я очень хотел чтобы у нас было с ней все серьезно,но судьба, или жизнь, не важно, раскидала нас, уничтожила нас, позже появлялись девушки, я так же планировал серьезные отношения с ними, но судьба так же не давало этому случится. Как то раз я познакомился с девушкой, не расчитывал на серьезные отношения с ней, думал ни чего не будет между нами, и вот, вауля, мы с ней уже несколько месяцев вместе, любим друг друга, теперь, когда я уже реально хочу быть с ней, думаю, что судьба сделает именно так, как я не хочу, сделает все наоборот, вот чего я боюсь, мои внутренние страхи, о которых знаете теперь уже только Вы.
Франк 0 6 комментариев