Жизнь обычная но непревычная....

Автор
Опубликовано: 3983 дня назад ( 2 мая 2013)
+2
Голосов: 2
Наверное есть в жизни моменты,когда ты чувствуешь пустату, как будто не дышешь...Такие чувства я переживала когда узнала правду!! Я росла скромной хорошей девочкой и взрослые или знакомые моих родителей всегда на меня обращали особое внимание в хорошем смысле этого слова.Но недавно все изменилось.Взрослея я понимала ,что мои друзья(даже самые близкие)что-то скрывают и недоговаривают.Мне было неприятно чувствовать что все все знают кроме тебя!Родители воспитывали всё строже,но я им благодарна за то ,что они меня очень многому научили.Но вдруг случайно найдя в локументах неприметный листочек я прочитала и узнала,что я не родная...Я Никогда нечувствовала такой безысходности и отчаянья-это не передать словами....Виду я не подала мол придет время мне скажут но жить с мыслью о том,что я стала ненужна своим биологическим родителям не покидает меня до сих пор..Я люблю своих настоящих родителей-тех кто меня воспитал,но тем людям которым я стала ненужней я не прощу и не пойму никогда....

Похожие записи:

збс быть голубем
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/kniga-pro-unynie-458405/
жизнь
как то все не так. я опустошена. мне ничего не хочется, ничего не интересно. я уже даже не могу выдавить из себя улыбку..я скучаю за ним.. я нуждаюсь в нем как наркоман в очередной дозе.. как выкин...
Комментарии (5)
caramel299 # 2 мая 2013 в 20:26
Я советую вам просто забыть про тот документ. Вас же никто не заставляет знать и видеться со своими биологическими родителями. Живите как жили, только больше цените своих родителей настоящих.
Я вот своему отцу никогда не нужна была. Мы виделись когда мне было 15. Так он не считает себя в чем то виноватым. Отпустите обиду. Не удостаивайте тех людей своим вниманием. Хотя есть маленький процент, что им пришлось так сделать. Но это уже на ваше усмотрение.
обманутая # 2 мая 2013 в 20:36
Жизнь такая бывает.... заковыристая! Трудно уложить её в коробочки:плохое-хорошее...
Только поводов для расстройства у вас нет. Объективно ничего не изменилось.
А бумажка.... представьте на минуту как боялись многие годы ваши родители этой бумажки, вашей реакции на неё... Вот уж кого пожалеть!
А ещё всех кто воспитывает приёмных детей я считаю немного героями!
эмемдэмка=) # 3 мая 2013 в 07:39
Да вы правы они очень боятся,что я узнаю правду...Спасибо за совет!
Медуза # 2 мая 2013 в 21:51
Биологические родители дали вам жизнь. Кто знает, как бы сложилась ваша судьба, если бы вы остались с родными родителями. Вы не знаете о тех обстоятельствах, которые вынудили их оставить вас в доме ребёнка. Возможно, это был единственный шанс для вас, чтобы выжить. А ещё вы бы никогда не узнали ваших приёмных родителей, не попали бы в их семью. Хорошо, что вы узнали правду. Главное, принять ситуацию, принять в душе родных родителей с мыслью, что они всё сделали правильно. Так будет лучше для вас и для ваших будущих детей.
эмемдэмка=) # 3 мая 2013 в 07:40
Об этом я думаю все чаще.Просто мысли в голову лезут очень нехорошие...