из воспоминаний.... 07.12.13 0:12 снег

Автор
Опубликовано: 3625 дней назад (23 мая 2014)
0
Голосов: 2
0:12 снег.

На улице снег. Снежинки несутся , уносимые ветром в сиянии фонарей. По этому из окна льется мягкий приглушенный желтоватый свет....
Тихо-, ничто не нарушает тишину. Машины уже не ездят , а поздние гуляки прячутся в тепле.
Я могу часами смотреть на снег.... Если стоять под снегом и смотреть вверх на встречу летящим снежинкам , то ощущаешь будто ты тоже летишь. Летишь сквозь космос...и голова начинает кружится. Но наблюдать парение снежинок из окна это другое)) ощущаешь будто время остановилось. ВСЕ ЗАМЕРЛО. и ты тоже уже не дышишь и не шевелишься... только снег летит в темноте.
То вспыхивая в потоках света , то призрачно исчезая в участках темноты между деревьями и машинами.
Помню здорово было идти рано утром по выпавшему за ночь снегу и видеть что твои следы первые на нетоптаном снегу))) А вот тут ктото прошел 5-ю минутами раньше. И вот возле станции следы шагов сливаются в поток и нельзя различить их...все перемешалось.
Люблю снег. Он дарит мне спокойствие и умиротворение, радость и ощущение праздника. Чем пахнет снегопад? Он пахнет свежестью и волшебством .
Я люблю снег))

Похожие записи:

Первая запись
Кажется, что все не так. Кажется, что дни проходят, меняются года, а ничего не меняется. Все так же тяжело учиться, и каждая сессия мрак кромешный, все так же я влюбляюсь не в тех. А потом долго пы...
На ночь все таже пластинка
Не отношения, а непонятная ситуация. Вроде бы встречаемся, а по сути посмотреть как мы в них, в отношения себя ведем, то не встречаемся. Ни звоним, ни пишем друг другу. Если я не позвоню, не напишу...
Комментарии (8)
lyucefer2100 # 23 мая 2014 в 23:40
Мне так захотелось, чтоб за окном медленно, не спеша пошел мелкий снежок и переливался на свету фонаря. А как теперь хочется зимы)))
0 # 23 мая 2014 в 23:42
Ну, мне зимы не хочется...это была самая ужасная зима и самый кошмарный новый год в моей жизни ... просто перечитывала дневник свой, решила сохранить эту конкретную запись , как бы поделится состоянием и ситуацией))
BenSherman # 23 мая 2014 в 23:50
Как то зимой пусто. Осенью намного чувствуешь себя уютней. Особенно когда уже солнце не светит и почти все листья опали. Настоящее удовлетворение. Можно часами сидеть на лавочке и смотреть на листья. Мысли проясняются и становится очень легко думать, размышлять о чем то. Самое главное не задуматься что бы не идти мокрым домой под дождем)
0 # 23 мая 2014 в 23:53
Осенью класно гулять по паркам ))обалденно особенно если не капает сверху...у меня осенью всегда руки мерзнут ... вот ладони нет а пальцы только...ни весной ни зимой,.только осенью ... мокро , бррр , и ветер прохладный , но запах класный и когда небо синее тоже люблю))
Lightful # 23 мая 2014 в 23:59
Спасибо, вызвали приятные воспоминания )
0 # 24 мая 2014 в 00:00
всегда пожалуйста, если еще чтото найду обязательно заделюсь c5352d96be90
BenSherman # 24 мая 2014 в 00:02
А мне больше нравится когда тускло, темно, пасмурно. И холодно, самое главное холодно. Прошелся по парку. Зашел в кафе. Взял чашечку кофе и греешься наблюдая за красивым видом улицы в тепле, из окна кафешки.)
0 # 24 мая 2014 в 00:03
ну так да, так класно гулять))но этой осеньюзимойвесной у меня 4часовые рейды по парку с коляской)))там особо не посидишь нигде...гонялась километраж наматывала