Грустно...

Автор
Опубликовано: 3835 дней назад (26 октября 2013)
0
Голосов: 0
Просто грустно... наверно у каждого бывают такие моменты, когда становится просто грустно... тем более на дворе осень... серое небо.. лужи... голые деревья.. у меня не вызывает это улыбку... Хотя могу сказать, что когда у меня был любимый человек, для меня осень казалась очень романтичным временем года... я любил гулять вдвоем по серым улочкам города.. пусть была унылая погода, но у меня было свое собственное солнышко, которое грело меня... ах... эти воспоминания... они прекрасно.. и они все, что у меня осталось... а сейчас играет музыка Иогана Себастьяна Баха - "звуки рождают мысли"... грустно ... просто грустно.. "А...." я безумно скучаю по тебе...

Похожие записи:

конкурс чаво такое любовь
регистрируемся, творим, выкладываем . принимают рисунки сделанные в программе paint. оценка работ свободная. вот чистый бланк так это , чаво как? есть есчо желающие?
Ватрушек
Всем ватрушек, ребятки!
Комментарии (2)
Foletti # 26 октября 2013 в 23:36
Добрый вечер.
Я понимаю тебя...сложно хранить улыбку в душе и на челе, когда в это самое чело дует ветер, сдобренный богато сыростью, да мокростью, но никто не сказал, что вовсе не возможно. Не грусти, пожалуйста. Ты держись ,обязательно, я верю, найдется милая, нежная милашечка, в жизни твоей, с которой вновь ты будешь поистине счастлив :)
Энгельс # 27 октября 2013 в 00:07
Наслаждайтесь одиночеством