размышления...

Автор
Опубликовано: 3989 дней назад (17 апреля 2013)
+3
Голосов: 3
Сижу на паре.. но то, что говорит преподаватель, абсолютно не слышу.. в голове совсем другие мысли..
да уж.. все таки я понимаю, что устал от всего.. хочется отдохнуть.. в дали от людей.. в каком-нибудь загородном домике.. взять лишь с собой ручку, бумагу, фотоаппарат и пищу.. просыпаясь с утра идти на прогулгу под пение птиц и фотографировать природу.. а вечером сидеть у камина, укрывшись пледом, пить кофе.. смотреть на огонь.. размышлять и писать стихи.. ах как бы этого хотелось но невозможно.. я студент, каждый день расписан по минутам, да и домика такого нет..

Похожие записи:

...
Продержались четыре дня общаясь. Выдержим ли четыре недели? и что будет по истечении этих четырех недель? Надо свою жизнь посвятить ему, полностью. Быть его домашней богиней. Обеспечивать ему аплод...
устала
устала устала УСТАЛА дико, ненормально устала... так устала, что даже расслабиться не могу, отпуск попросить не могу и не хочу. и работать так, как хочет руководство - я уже не в силах. я не могу ...
Комментарии (6)
Nata # 17 апреля 2013 в 12:44
Романтик это прекрасно!!!!!Позволяй себе уходить в себя,позволяй размышлять,представлять,придумывай разные идеи.Тишина и покой это твоя зона комфорта.В свободное время уединяйся с фотоаппоратом и природой,пиши стихи,пусть даже читать их будешь только ты,это разовивает твой внутренний мир,не игнорируй эти позывы.Но "выныривай из себя",когда будешь находиться в материальном мире,в нем тоже черпай идеи..
Одинокий романтик.. # 17 апреля 2013 в 12:56
Спасибо за отзыв и пожелания.. но выныривать не хочу..
Бетономешальщица # 17 апреля 2013 в 12:56
Студент! Хватит ныть! ты еще не понял, что именно СЕЙЧАС ты можешь себе позволить абсолютно все!!
Одинокий романтик.. # 17 апреля 2013 в 12:59
Я не ною, а просто выплескиваю свои чувства, эмоции и мысли.. если Вам что-то не нравится, Вы вправе просто игнорировать и не читать мой блог.
Бетономешальщица # 17 апреля 2013 в 14:19
Ну, если вы пишете (и не только свой блог, а еще стихи), то вы должны понимать, что реакция бывает разной. И это не трагедия.
Одинокий романтик.. # 17 апреля 2013 в 15:01
я и не сказал, что это трагедия, а адекватно и культурно ответил.