+9 RSS-лента RSS-лента

Жизнь вопреки

Автор блога: убитый
смирение....
все решаемо. все в наших руках. всему приходит конец. я не в ответе за чужую жизнь. но в ответе за свою... так я решил.
убитый 0 1 комментарий
обидно....
как надоели ее упреки. ждеш ее с работы. пытаешся показать что нужна. что люблю. ничего в ответ. любимая как ты? Я устала хочу спать. хорошо.ложись.я люблю тебя! пошел на х@й! устала. ладно спи.... Дорогая пойдем погуляем с детьми? Отье@#ись! Иди гуляй! ..... что я жду? зачем я унижаюсь? почему никого не хочу! 3 месяца не спим. никого кроме не надо. что делать? как избавиться от нее. перестать себя изводить? больно.обидно. все кончено. но сердце болит и сжимается а в голове только одна мысль что больше не нужен. вот теперь я тряпка. и никаких эмоций. лучшеб убила чем так.
убитый +2 7 комментариев
биться в глухую дверь бесполезно.
Больше ничего не осталось. я пытался добиться ее благоразумия. безуспешно. сдаюсь. не хочу больше тратить свою жизнь на обиду. на злость. хватит пытаться что то изменить. осталась лишь пустота. она выжгла меня изнутри. не хочу больше показывать чувства. не хочу жить. вроде взрослый человек мужик а слезы утраты катяться по щекам. как она ЭТО сделала? я купился на ее уловки. Очень хочеться обратиться к девушкам и женщинам которые читают это. Мужчины сильные и могут справиться со всеми трудностями. Если вы даете им увереность и поддержку. не гнобите мужчину который вам дорог не подстраивайте под себя.этим вы сломите его сделаете таким каким вы хотите но он перестанет быть вам нужным . все будет предсказуемо с его стороны и вам станет неинтересно с ним рядом. если решите что он вам не нужен и будете твердо уверены в этом. держитесь этой позиции в любом случае не давайте шанс которого вы давать не зотите. ему так будет легче. н е надо играть. чувствами не играют.
когда нет поддержки человек гибнет
беда одна не приходит. если черная полоса началась то жди новых проблем. за месяц я потерял семью. жилье. и теперь я один на один со своими проблемами. и ни одного близкого человека кто мог бы дать совет как жить дальше.
от добра добра не ищут
Почему женщины упрямы? Не прощают ошибок. она теперь королева бала делает что хочета я корчусь от боли. не могу терпеть унижения. хочется прекратить эти муки.сил нет. смысла в жизни нет. одна тупая ноющая боль. больше и сней не могу и без нее погибаю.
убитый +1 1 комментарий
затем
Лариса. Наивный ребенок который думал что она отдаст ему себя без.остатка и все он ответит ей такой же всепоглащающей любовью. Она ошиблась он забыл о ней почти сразу. Она ему не нужна.но судьба распорядилась иначе.он ответит за все. В жизни ничего не даеться. просто так за все надо платить. И он заплатит. Лариса. Родители пьют.жилья нет прописки нет. Она не может больше так жить и принимает решение уйти из дома. Селиться в заброшеном бараке и. Надееться что он тот кого она любит больше жизни каким то чудом узнает отом что она ждет его. Преданно как собачонка. И не важно что в бараке холодно. Что уже три дня не ела. Она решила для себя что он придет узнает и спасет ее. Думаете это сказка? Нет. Это правда. Он случайно узнал о том где она. И поняв что натворил бросился за ней.Он нашел ее умирающей от голода неделю она ждала его . как он виноват. бросил ее на произвол судьбы но вовремя успел. стали жить вместе печаль и горе отошли они были счастливы. рождение сына сблизило их еще больше. молодые родители. все у них хорошо. еще два года спустя рождается дочь. он на седьмом небе от счастья . Любящая жена. двое детей. работа о которой он мечтал.все рухнуло в одно мгновение . измена.она просто убила его своей фразой я не люблю тебя у меня другой. за что? почему она так с ним? это больно. он плакал ночами. молился что б она одумалась. и ждал...
убитый -1 Нет комментариев
начало
Ему дали жизнь. Зачем? Он не просил об этом. Но родители решили им уже под сорок и ребенок нужен. Две недели ребенку он хочет есть он лежит два дня в кроватке и плачет а они пьют. Им нет до него дела. Ему год и его отправляют к бабушке где он и живет. До школы. Он не держит зла на мать он безумно любит ее. Скучает и плачет ожидая ее приезда. Он помнит все начиная с трех лет . В семнадцать он остается один . Все кого он любил умерли. Она появилась вовремя и положила свою жизнь к его ногам. Девушка а скорее ребенок в пятнадцать лет пришла ему на выручку. Вырвала из когтей смерти. Ему было все равно. Жить не хотелось но она боролась до конца.
убитый +3 1 комментарий