НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО

Автор
Опубликовано: 4759 дней назад (18 марта 2011)
0
Голосов: 0
Блин,раньше была другая совсем... когда в школе была в бассейн ходила,в секцию, мы там каждый день километры наматывали)))плюсом ходила в лепку еще))) вобще успевала кучу дел сделать:прийти со школы поучить английский,уроки,потом в секцию,после секкции,а она заканчивалась в 5.40-домой из дома бегом на электричку и к друзьям!!!причем сейчас даже мне не мыслимо как я все успевала...ведь электричка была в 6.05!тогда мне на это расстояние от бассейна до дома,от дома до вокзала надо было 25 мин. а сейчас минут 40,и это при том что быстро идти!!! Какая я была энергичная!!! ездила на велике к тем же друзьям,а они жили далеко за 7 км,а велик весь раздолбаный был,тяжело было колеса на нем крутить,ан нет крутила ведь,а потом еще и бегала с одноклассниками по 3 км. на стадионе!!! и вобще мне было все так легко!!! но потом бассейн закрыли, затем ходила на брейк! и на этом все,подвиги закончилсь! брейк принес мне любовь к танцам,к растяжке! и что с того,зарядку раз в пол года делаю,а щас прям вобще только мечтаю,что либо сделать!!! после окончания школы прошло 4 года! и какая я стала! совершенно не могу следить за собой!!! всего боюсь!!! Глвное что не могу сконцентрироваться,за что не возьмусь не приносит удовольствия, а раньше приносило! раньше себе такие прически забубенивала,а щас...ничо не могу хоть блин парикмахером была,правда прически не делала в салоне. короче страх у меня перед делом,нет концентрации.нет удовольствия от действий,нет гармонии,нет полноты жизни. страх перед действием!!! и нет сосредоточенности!!! как рыба блин,воздух ртом глотаю,ничего не знаю! а планы наполеоновские,да хотя и тех не остаеться уж...это серьезно уже.. к врачам не пойду однозначно!!!!!!! у меня парень красивый,подтянутый такой)говорит,что вот он такой ценитель женской красоты,ну так и есть) говорит что я красивая! ну это мож и првда,да вот только широченные поры на лице,целлюлит,полные ноги,приличная попа,зрение не оч. тк тоже не могу взяться за него!!! еще никого не украшали! иногда я танцую перед зеркалом,мож это помогает еще как то себя поддерживать....а вобще,извеняюсь,жопа ужасная капец!!!ну иногда массаж делаю варежками из грубой шерсти,а потом маслом))) но если бы так каждый день,да еще утром и вечером,глядишь мож и не было проблем уже! еще с каждой нерешенной такой проблемкой,еще по проблемке прибавляеться,надо уже что то делать с этим! а то можно без всего остаться,без парня(я хоть на него ворчу иногда,но вроде бы все наладилось,люблю его,и хочу чтоб он не с отвращением на меня смотрел) какому вобще парню понравиться вот с такой! конечно сотни таких,но ведь сотни и других!!!! ИНТНРЕС НУЖЕН, РааааДОСТЬ ОТ ЖИЗНИ, ЗАИНТЕРЕССОВАННОСТЬ, И КАК ЭТО ВЫАБОТАТЬ НЕЗНАЮ!!!

Похожие записи:

Печально
У молодого человека была девушка. Они встречались 3 года. Он переехал в другой город.очень далеко.5000 км. Проходит пара месяцев и он начинает искать кого-то еще несмотря на то, что с официальной д...
Сейчас упаду со стула и усну на полу. Прочитать спокойным тоном внутреннего голоса.
У всех нас есть нечто общее. Мы все когда-то родились и можем умереть в любую минуту.Никаких свидетельств существования загробной жизни у нас нет.И точно так же нет доказательств того, что мы прост...
Комментарии (3)
Tina # 19 марта 2011 в 20:08
Мне это так знакомо... Совсем недавно я всё таки добилась позитива в жизни, но... видимо ненадолго) После первого же "динамо-парня" снова ушла в себя...и начала пожирать внутренности холодильника... Я думаю у вас всё в порядке, если парень вас любит, вы ему нужны... радуйтесь, значит это истинные чувства, а то что у вас там где то целлюлит или ещё кое-что... не заморачивайтесь, главное то, что у вас внутри... Ведь сотни и тысячи красивых(даже идеальных) людей одиноки... может потому, что им нечего больше дать партнёру кроме как своей внешности... Не отчаивайтесь,всё у вас будет хорошо!
Talisa # 19 марта 2011 в 22:34
Спасибо) У него вобще идеал- это Ани Лорек, и он говорит,что у меня характер такой же идеальный...как ее внешностсть...
Tina # 19 марта 2011 в 22:40
Ну, если между нами девочками, то внешность Ани Лорак(нынешняя) - это заслуга пластических хирургов...))Но, если брать за идеал её внешность 10 лет назад, тогда всё чудненько) Ваш МЧ нашёл прекрасное сравнение... я бы даже сказала лучшего и не найти, значит вы чистый, не испорченный и душевный человек! Так держать)