А вы слышали?..

Автор
Опубликовано: 4095 дней назад (11 января 2013)
+1
Голосов: 1
А вы слышали, как борется внутри вас ваше самолюбие, гордыня и просто желание признать свои ошибки? Это похоже на тяжелый скрип монументального механизма внутри старого завода. Это как рой пчел, так же роются в голове и тысячи причин, почему прав ты, а не кто-то другой и почему именно прав. А против всей этой армады, многоголосия гордо и непоколебимо стоит одно одинёшенько: «Я не прав, я ответственен за то, что происходит»… Оно ведь непобедимо по сути. Вот и может устоять… почему непобедимо даже целой армадой причин своей правоты? Да потому что даже если ты и прав на самом деле, чисто объективно… кто устоит против этого раскрывшего объятия одинокого воина под потрепанным, но не оставленным флагом «Примирение»?

Похожие записи:

Грустно
Как странно, именно в этом году новогодние праздники для меня были лишены какого-либо волшебства и хорошего настроения.Потом наступила сессия и уж точно было не до веселья.Сегодня могу похвастаться...
Негатив
Комментарии (2)
Bella-труска # 11 января 2013 в 11:53
Не, не слышала. Я всегда знаю, что только сама виновата во всех своих проблемах и это не иллюзия, а самый настоящий факт.
anna # 11 января 2013 в 12:05
гордыня - плохое чувство и в первую очередь для ее обладателя. сам себя изводишь, бывает теряешь дорогих людей, да и просто перестаешь радоваться жизни, когда слишком уж захлестывает. бороться трудно...но реально.
а вообще написано красиво и точно...узнаю себя