Надо поспать...

Автор
Опубликовано: 4142 дня назад (21 декабря 2012)
+1
Голосов: 3
Надо успеть поспать до вечера. А потом собираться, наводить красоту не понятно зачем и тащить себя в КФЕН. Там повеселиться, хотя бы попытаться и с чувством исполненного долга вернуться в общагу.

И все-таки... как же трудно найти свой путь. Вот чем дальше заниматься после этой учебы? Пойти продавцом зарабатывать варикоз вен? Или же... пойти в официанты, проливать на себя горячее, опять же убивать ноги? Ну или сделать карьеру в каком-нибудь офисе среди унылых серьезных людей? Да черт его знает, может, все-таки стоило учиться на дизайнера. А ведь еще есть время. Буду так говорить до 30 лет - а там уже многое будет поздно. В 40 можно будет и умирать достойно. Ведь старой и одинокой я вряд ли кому буду нужна.
У меня есть все. А чего-то не хватает.

Похожие записи:

Мои придурки звонят по ночам. Люблю их.
Ххаха Не зря я не сплю в три часа ночи) Позвонили мои друзья-придурки и на вопрос совсем ли они обалдели, попросили загуглить номер пицерии. xD ну классно же) Люблю их, идиотов.
=(.
день наверно будет сегодня дерьмовый
Комментарии (11)
anna # 21 декабря 2012 в 11:05
в наше время даже продавцом без вышки не возьмут....
не обязательно реализовываться в работе, можно найти работу, которая нормально обеспечивает материально и реализовываться в чем-то другом...в хобби, в семье, да у кого какая фантазия
а тебе нужна ЦЕЛЬ scratch тогда не будет таких мыслей
adelia # 21 декабря 2012 в 11:21
Цель - это да. У меня даже есть какие-то грандиозные планы, цели. Но потяну ли - неизвестно.
Нет, продавцом могут взять. Я уже устраивалась, правда временно)) Так что с этим проблем нет, по крайней мере у нас тут.

А хобби... ну могу рисовать для себя. Писать для себя. Но все это мне особо не нужно, наверно, просто не хочется жить только для себя.
anna # 21 декабря 2012 в 11:39
потянешь/не потянешь не суть важно, главное ПРОЦЕСС...
Nos # 21 декабря 2012 в 11:48
Все что вы сейчас делаете для себя, когда-то сможете разделить с тем, кого вы ищите) И вы уже не только для себя живете, просто вы ожидаете и ожидание не будет напрасным,я верю.
Nos # 21 декабря 2012 в 11:11
Поиски бесконечны)Конечно, немного грустно, когда долго не находишь хотя бы малую часть того, что ищешь, но в общем то все неплохо.
А на кого вы учитесь?
Я вот на инженера, считаю, что профессия моя довольно интересна, но не сказала бы, что она полностью в моем духе. Немного рисую и пока что лелею планы о курсах или 2 высшем художественном образовании yes
Так что никто у вас не забирал возможности стать дизайнером, все еще впереди. И вообще, это мы ставим себе временные границы, время же безгранично, люди вон даже детей в 50 лет заводят, все дело в голове, нас мало что ограничивает, но мы постоянно выдумываем себе преграды.

Давайте будем рисовать, ни черта не зарабатывать (хотя тут вообще как устроиться), но жить счастливо! laugh
adelia # 21 декабря 2012 в 11:23
Да уж... сейчас дизайнером быть - фотошоп изучил, программирование кое-какое и вперед! С песней!) Так что шансы всегда есть.
Ну не знаю, в 50 детей заводить уже как-то не так. Ладно вторых, третьих, но первых - уж слишком...

Учусь на филолога русский и литература. Тоска.
Nos # 21 декабря 2012 в 11:35
Ну то мужики в основном в 50, женщинам конечно в 50 тяжелее, но все равно.

Как бы там ни было, я считаю, лучше попробовать) Я вот в архитектурный собиралась поступать, готовилась почти год, и решила в технарь податься laugh Все потому что сдрейфила, если бы продолжила готовится, то только в МАРХИ бы могла экзамены сдавать, в остальные вузы бы не могла, потому что физику надо подтянуть, а если бы в архитектурный не поступила, пришлось бы тупо год ждать. выучила физику за 1-2 месяца и поступила в 3 ВУЗа, выбрала какой больше нра... а толку... Надо было просто хотя бы попробовать вступительные сдать в архитектурный))) не важно поступила бы, а вот то что не попробовала реально жаль.

Да и вообще за 5 лет так достало одно и то же учить, что я бы уже попробовала бы стать и филологом, и переводчиком, и адвокатом... да кем угодно! laugh просто хочется сменить род деятельности и что-то новое попробовать)
Мушка # 21 декабря 2012 в 11:56
Человек по сути занимается поисками себя всю свою жизнь...Для начала нужно найти хотя бы ниточку родного своей душе.Если вы хотите быть дизайнером-то вы уже творческая личность yes так что цепляйтесь за это,и удачи вам v
adelia # 21 декабря 2012 в 12:34
Спасибо большое)
Maxim # 21 декабря 2012 в 14:42
Вы еще не пробывали работать, а вас уже все не устраивает. Для того, чтобы выбирать нужно чтобы было из чего.
adelia # 21 декабря 2012 в 18:56
Спасибо, пробовала быть учителем, продавцом) Вот поэтому как раз хочу попробовать разные сферы деятельности.