Соль

Автор
Опубликовано: 4140 дней назад (18 декабря 2012)
Настроение: наивная я
+1
Голосов: 3
Так и не могу докончить эту проклятую практику. А ведь давно бы сделала, если бы этот эгоист хоть на пару минут подумал обо мне и не стал так резко все обрывать. Хотя бы не лежала бы недели в депрессии, ничего не делая. Даже по-дружески уже ничего не может без этого налета высокомерия написать... ну и сиди там в своей палатке, считая себя самым обиженным и правильным человеком на свете. Будто это я начала всю эту муть. В чем прикол был, так и не поняла. Почти битый год клясться в каких-то великих чувствах, обещать необещаемое, но при этом каждый раз гнуться под обстоятельствами и еще при этом не понимать моих расстройств... это надо думать только о себе.
Я ж взрослая девочка. Оксюморон-то какой придумал... справлюсь, конечно. Ничего, что я тоже человек со своими чувствами и жутко привязываюсь к людям. Нет... при этом это еще думает, что мне лучше сделал. Конечно, зачем мне ждать кого-то всю жизнь, тем более если есть такая способность - раз и в момент разлюбить. Ну вот так, как пшик какой-то. И ничего, что я так не умею. Научил зато.
К чем все это пишу? Ведь надо добра желать даже своим обидчикам, мы ведь теперь друзья. Оказывается, это странно. Друзья хотя бы спасибо на пожелание удачи говорят? А вот он нет. Драгоценные свои слова бережет.
Нет... все это смешно. Бывает так в жизни. Просто это не та самая великая история была. Обман чувств и надежд)
Зачем тогда вообще что-либо начинать?) Давайте уж сразу предупреждать, что чуть что, возможно, отношение к тебе переменится в одно мгновение без всякой серьезной причины. Чтоб сразу можно было переключиться на что-нибудь другое. Уж лучше просто жить без надежд. И никого не ждать.
Но я никогда не буду отыгрывать свои неудачи и боль на других людях. Я не он.
Кому нужно, получит все, что я могу дать. Остальные будут бояться и дальше.
Он был слишком романтическим героем. А я - еще более.

Похожие записи:

Страшно идти на учебу после прогулов
Сегодня, вторник. 18: Прочитать философию , составить план. конспект книги зашить пуговицы на дубленке почистить сапоги найти тональный крем Купить колу кофеин энергетики -------------------------...
Подарки
Уже придумали,что дарить будете? Жене,мужу,детям...родителям
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!