Тоска...

Автор
Опубликовано: 3995 дней назад (16 мая 2013)
0
Голосов: 0
Ничего не сделано сегодня путевого. Прожит еще один день в ожидании чего-то, может, чуда, может, просто того, что день закончится.
Я пугаюсь изменениям, но всегда как-то принимаю их. Себя так легко обманывать. Но... главное развиваться дальше, не давать застойному явлению стать твоей жизнью. Мне бы хотелось, чтобы человечки стали добрее, милее, чтобы никто ни к кому не лез со злом. Ахах... Тут должна быть саркастическая улыбка. Без зла и добра бы не было, это ж аксиома.
Интересно, почему в детстве было так легко заставить себя что-то делать, или же захотеть по-настоящему что-то делать? Вот же сила недумания. Хочется иногда без задних мыслей просто делать свои необходимые дела. А не получается. Слишком привыкла к этому - думанию. А зря. Наверно, это болезнь века... много мыслей ни о чем и желание раствориться ни в чем, в телевидении, в кинематографе, в играх, в интернете...
Весна ударила. И все повлюблялись, чтобы осенью снова разойтись. Жаль, что прежде чем поймешь в чем сущность любви, приходится кучу ошибок делать, делать столько раз больно другим людям, терпеть эту боль. Ну да ладно... жизнь есть жизнь. Главное верить в себя.

Похожие записи:

P.S.не такая.
Подростки: существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать о жизни так же мало, как их родители.
Из сети
Как хорошо, что есть на свете кошки, Которые мечтают на окошке. Проснувшись утром сладко так зевают, Без лишних слов они все понимают! И держат в мягких лапках наши души, И как никто они умеют ...
Теги: тоска
Комментарии (1)
plomba # 16 мая 2013 в 18:42
аминь