Успеть!

Автор
Опубликовано: 4084 дня назад (22 января 2013)
+3
Голосов: 5
Лежу себе, отдыхаю... думаю о завтрашних делах, и тут наплывают в голову мысли о том, что все, абсолютно ВСЕ не вечны и когда-нибудь умрут. Представила стареющих родителей, знакомых, себя, друзей... о.о Как же страшна эта смерть своей необратимостью. Да и лежать ждать своей участи тоже ужасно, наверно, лучше как-то быстро сгореть, чтобы даже не понять, что происходит. Хотя после смерти уже ничего значения иметь не будет, знаю, но сам страх испытывать этот страх не дает покоя.
А вдруг это произойдет уже завтра? Ведь жизнь так непредсказуема, а мы строим планы, надеемся, смеемся или прожигаем жизни как-то несуразно. Надо успеть встретиться с самыми близкими людьми... хочу увидеть их улыбки в жизни. Хочу обнять и запомнить эти ощущения навсегда, оставив их в сердце своей души.
Добрые человечки, успевайте любить друг друга, обнимать, просто быть рядом с теми, кому так нужны и кто нужен вам. Спокойных всем снов. 50181663

Похожие записи:

Нужна консультация юриста по уголовному праву Срочно!!!
Напишите кто может проконсультировать сообщение плизззз....
#1
Курить не хочется, но все равно продолжаю. Верно говорят, "вредная привычка". Привычка заполнять себя дымом, алкоголем, едой, громкой музыкой, фальшивыми чувствами, чтением книг об утопических ид...
Комментарии (1)
voedviav # 22 января 2013 в 21:44
Жизнь мимолётна, и многое хочется успеть. Живите ярко, ведь огонь гореть не может вечно. И лишь в памяти людей мы можем сиять как звёзды - долго и ярко. Для этого надо просто потянуться к небу.