+3 RSS-лента RSS-лента

Звук пустоты

Автор блога: Мр.Никто
Почему?
И почему всякие дурацкие мысли о жизни лезут в голову именно ночью? Мне завтра, вернее уже сегодня, надо будет рано встать. А я вот сижу в темноте за ноутом и все собираюсь написать хоть что-то из того, что не дает мне спокойно уснуть.
Начну с главного. Мне одиноко. Не то чтобы я живу в лесу и мне нет с кем общаться. Даже наоборот. Но суть не в этом. Я понимаю, что ВСЕМ людям которых я знаю на меня насрать, в большей или меньшей мере. Я боюсь высказывать все свои мысли начистоту боясь быть не понятым и осмеянным.
Я от этого устал. Я хочу чего-то настоящего. Хочу, что-ли, любви, какой-то нежности, настоящих чувств. Хочу романтики (о как же я устал от цинизма, хоть я и сам циник), нежности и тепла.
Почему все (и я) такие самовлюбленные, скрытные мудаки? Стоит хоть чуть-чуть приоткрыть свою душу, как сразу же туда полетит комок дерьма. Вот бы в один прекрасный день все проснулись и не смогли лгать и сдерживать себя. Все бы всем показали такими, какими они есть. Я хочу видеть человека полностью, со всеми его плюсами и минусами, в чистом виде и без украшений.

ЗЫ: действительно, высказавшись на душе полегчала. Так что пойду я спать, а то мышь в шкафу уже не скребет. Видать уснула, если не сдохла.