Я запуталась

Автор
Опубликовано: 3795 дней назад (28 октября 2013)
Настроение: Сумрачное
+2
Голосов: 2
Здравствуйте! Случайно нашла ваш форум, набрав в поисковике-форум для тех кому плохо...Вот...До этого никогда к форумам не прибегала, а сегодня вот почувствовала себя безумно одинокой!
Дело в том, что месяц назад я переехала обратно в родной город.Тут у меня нет друзей, встретилась с теми что были- взгляды наши изменились, да и общение не то! Я 5 лет жила в другом городе.И сегодня я поняла что мне просто некому выговорится! Черт, никогда не думала что со мной такое случится...Когда я переезжала, все друзья говорили, что расстояние- не помеха, мы будем созваниваться и приезжать к друг-другу( города в 5 часах езды) но...прошел только месяц. Мне тут тяжело, у меня поиски новой работы, не с кем пойти отдохнуть, да и вообще...Звоню подруге- она работает, слушает, потом говорит- "перезвоню" и кладет трубку. у друга почти так же на работе.Все старые друзья все время чем-то заняты, а выговорится мне некому! я понимаю, они заняты на работе, и их не виню, но в то же время- я не могу так жить. Почувствовала себя одинокой. Может это глупости, но мне так необходимо чтоб кто-то был рядом, мог выслушать. Получается- я уехала, и всё? На дружбе крест? как же так...Лучше бы я там осталась...Тут не ладится никак с работой, нет близких людей...Да, родители- это бесценно, но им я не могу всего рассказать. Внутри меня поселилось что-то тяжелое и серое...Получается, я себе разрушила весь мир, который у меня был? Или он был настолько придуман мной, что так в одночасье рухнул? Я запуталась, подскажите как быть?...
Комментарии (4)
Mouserzel # 30 октября 2013 в 19:34
Здравствуй Алиночка!
Может я буду не особо популярен но все же твой отъезд показал правду, твои подруги оказались не лучшими друзьями, возможно это и к лучшему, теперь то ты знаеш что на них не стоит полагаться. Одиночество.. это да проблема многих. Я думаю всетаки не стоит отчаиваться, надо искать общения, может форумы , чаты, может клуб по интересам. Я думаю рано или поздно ты повстречаеш своего принца и будеш такой же заботливой женой у которой нет времени на кого либо)))) Ну а если совсем плохо, то я готов тебя выслушать))
Смотри на жизнь веселей она же такая непредсказуемая))) 116
Алина Бегунович # 31 октября 2013 в 00:03
Спасибо огромное!!!
Понимаю, что совсем посыпалась, работу не могу найти(
завтра пойду уборщицей устраиваться, надо же с чего-то начинать)
Lustina # 17 ноября 2013 в 01:34
Люди которые по-настоящему вами дорожат и любят никуда никогда не деваются... Если они исчезли из вашей жизни, значит это не ваши люди. А зачем вам нужны люди, которым не нужны вы? У вас будут свои ))) Я вот, например, вообще не верю в женскую дружбу, дай Бог если у кого-то получается и дружба крепкая и верная... Я же считаю, что подруг у меня нет, есть только девочки, с которыми можно выговорить свои проблемы обоюдно, только лишь для того, чтобы получить иллюзию легкости после этого , не более... я давно не жду от них поддержки или же сопереживания )))) Вот мои подруги повыходили замуж и родили детей... разговоры о пеленках, памперсах и т.д. мне не интересны... а им не интересна работа, карьера и т.д. мы разные )))) поэтому взаимно используем друг друга только как ты выслушала что у меня накипело, я что у тебя ))) на этом разошлись )))) для всего остального же есть друг, парень, и сестра. Я понимаю, иногда хочется просто посидеть девочками так сказать, посекретничать, или сходить куда-то. Но что ж теперь, не переживайте ))) устроитесь на работу, появятся новые подруги и друзья, но уже по интересам.
Bogeyman # 12 января 2014 в 00:23
Друзья могут быть такими близкими, что стирается в голове мысль о тои, что они могут перестать обращать внимание. Но ты это переживешь, а затем тебя это уже не будет цеплять. Станешь сильной