Один

Автор
Опубликовано: 3870 дней назад (23 августа 2013)
Настроение: -_-
+5
Голосов: 5
Да всё как обычно - остался один. Расстались с девушкой, друзья все далеко - специально изливать душу не поедешь.
Кому интересно - я написал пост в соседнем сообществе, там всё в красках и деталях.
Переехал из столицы в ближнее подмосковье, на край маленького городка. Стараюсь меньше времени оставаться дома, потому что под вечер становится невыносимо тоскливо. Сразу за балконом начинается лес, слышно только как лают собаки.
Потрясающее ощущение никому-не-нужности. У всех свои дела и заботы, все заняты, всем интересно, и только я лезу со своим одиночеством в каждую щель. Кажется, с таким набором проблем я не слишком кому-то нужен. А оно и понятно - у всех своих хватает.

Причём я ведь умею налаживать контакт с любыми людьми. Но не умею специально их искать. Всегда нужен какой-то случай, да и как можно подойти к незнакомому человеку, и предложить ему дружить?? Друзей ведь так не ищут.
Очень часто, как только появляется возможность поговорить с кем-то - я понимаю, что мне просто нечего рассказать, кроме своих проблем и переживаний. Кому они нужны?

Короче, если у вас такая же ситуация - милости прошу! Я буду рад любому.
Да и вообще за любую движуху. Составлю кому угодно компанию погулять пешком, покататься на велосипеде, попить пива или кофейку, свожу прокатиться в другой город или прыгнуть с парашютом.
Комментарии (6)
Оптимист # 31 августа 2013 в 14:49
Ну вот Вы и не одинок! Здесь найдёте и друзей для разговора!

Если что, лучше указать линк на тот подробный рассказ, чтобы проще найти было.

Если хотите - пишите в личку.

Друзья, с кем можно поговорить - полюбому нужны.
der_Kampfer # 5 сентября 2013 в 01:49
Да, вот эта тема - http://www.mneploho.net/clubs/9_vsyo-i-nichego.html
И я бы с удовольствием поговорил
Достопочтенный редактор # 4 сентября 2013 в 18:08
Можно пойти на концерт группы Чайф на день города)
Noelle # 26 сентября 2013 в 07:11
Иногда те, у кого есть свои проблемы - интересуются чужими проблемами, дабы найти что-то похожее, близкое.
Чувствительная # 12 октября 2013 в 22:20
Мне тоже сейчас одиноко, так что очень тебя понимаю! Пиши, если будет желание пообщаться! Готова выслушать, поделиться, поддержать, пообщаться на любую тему :)
Let_me_out # 15 октября 2013 в 15:19
Привет!

Не знаю, актуальна ли еще тема, но если не с кем поговорить, милости прошу в мою личку. И вообще, предлагаю всем, кто хочет найти друзей, собираться и разговаривать. Или, наоборот, не навязывать темы, если вдруг захочется помолчать.

Часто ведь бывает так, что нужны именно люди, способные понять одиночество. Если вам бывает скучно, неинтересно, и осень сильно влияет на ваши мысли, а друзья не понимают этого, или вы знаете, что не поймут - можно разделить их вместе с похожими людьми.