Кто я?

Автор
Опубликовано: 4449 дней назад (12 февраля 2012)
0
Голосов: 2
Здравствуйте!весной 2011 года познакомилась с парнем,это моя так называемая "любовь К"!у нас куча общих друзей,гуляем вместе,общаемся!Интим у нас начался уже на третьем свидании,меня тянуло к нему,его ко мне!но встречаться мы так и не начали...по сей день мы с ним просто спим вместе,я ночую у него,знакомо с его мамой,утром первого января завтракала вместе с его семьей.наши общие близкие друзья готовы нас просто поженить(уж слишком мы подходим друг другу)!он всегда говорит что я лучшая женщина которую он когда-либо знал,самая умная...но все равно флиртует со всеми,не называет меня своей девушкой и спит помимо меня еще с одной особой!Что мне делать?люблю его,но не знаю кто я для него!тяжело...не могу так больше!
Комментарии (4)
vladleeen # 13 февраля 2012 в 00:28
Сделай шаг навстречу, расскажи о чувства к нему,что ты хочешь от него,и будь что будет!смириться легче чем жить в неведении,не отлаживай это в далекий ящик,рано или поздно это надо будет сделать!
Андрей # 13 февраля 2012 в 05:31
В такой ситуации есть сильное подозрение, что серьёзных планов как на спутницу жизни, у него на вас нет...
Homka007 # 13 февраля 2012 в 08:49
был такой момент когда я хотела от него уйти,но он просто не отпустил!я говорила что не могу так больше,а он постоянно мне твердит что бы я терпела,что он такой и не может измениться,что когда-нибудь мы поженимся....
Пражанка # 22 февраля 2012 в 08:03
Сочувствую Вам. Но если вы создадите семью, то мучения, с большей вероятностью, продолжатся. Все зависит от Вас. Советовать всегда сложно, да и наверно неправильно, но я бы поступила так: рассказала бы о своих чувствах, о муках, которые терплю, о сомнениях, которые меня одолевают. Сказала, что хочу быть "твоей девушкой". Но при плохом раскладе была бы готова разорвать отношения. Это точно будет не просто, а может даже и больно. Но терепь ради того, что может никогда и не быть.... я не согласна. Так бы поступила бы я. Как поступите Вы, решать только Вам. В любом случае- желаю удачи!