Надоело

Автор
Опубликовано: 4511 дней назад (22 ноября 2011)
Настроение: Под АД
Играет: Nightwish
+4
Голосов: 4
Здравствуйте все, доброго времени суток вам. Хотел бы поделиться с вами своей проблемой. Всё дело в том, что мне всё надоело, точнее сказать- моё никчёмное существование. Мне почти 28, а я ничего не добился в жизни, ни детей, ни нормальной работы, которую я потерял буквально неделю назад. А воной всему- алкоголь. Я конечно не сказал бы что я конченный алкоголик, но время от времени я срываюсь и тогда начинается всё то, что плохо кончается. Алкоголь вообще в моей жизни изменил очень многое, я многое потерял именно из за него, я всё это понимаю, ругаю себя очень, но наступает момент- и я снова срываюсь.Я живу с девушкой и отношения у нас складываются не лучшим образом, всё по той же самой причине. Я очень устал от этого, хочу нормальной человеческой жизни, счастья, радости, но в итоге результат оказывается обратным. Я неглупый парень, но изменить себя пока не получается хотя очень хочется. Возможно у меня просто нет силы воли? Сейчас после очередной пьянки такое отношение к жизни- не хочу, ничего не хочу, просто лечь и умирать. Моя девушка не понимает меня и не хочет помочь, говорит- у меня своих забот полно, но при том же говорит что очень любит, вот что самое обидное. Начал употреблять АД, не знаю, поможет ли? Надеюсь да и моя апатия к жизни пропадёт и я возьму себя в руки. Ещё хочу в центр реабилитации съездить, это моя последняя надежда. Если кто был в таких центрах, напишите пожалуйста, помогает ли это? Заранее благодарен Вам и спасибо всем, кто прочитал это!
Комментарии (4)
Lanna # 22 ноября 2011 в 22:34
Ув. Михаил. Здравствуйте! Можно пожать вам руку? Я не помню на своем пути тех людей, которые решили серьезно избавиться от алкогольной зависимости. А что по поводу надежды на реабилитационный центр.. Главное вера и сила воли. Собственно, в чем заключается работа сотрудников такого центра, я понятия не имею. Психологическая помощь, скорее всего. Давайте, настраивайте себя на лучшее!
No name # 23 ноября 2011 в 08:30
"Я неглупый парень, но изменить себя пока не получается хотя очень хочется."Не хочешь ты не чего,хотел бы уже сделал.Все это уважаемый товарищ от безделия.Возми себя в руки и займись делом.Ставь перед собой цель избавиться от зависимости и найти хорошую работу.И девушку эту в шею гони.Что значит ,своих забот полно. Челове на такой тоненькой грани,а у нее времени видете ли нет.Нафиг она такая нужна.А если тьфу-тьфу случиться чего и за тобой уход понадобится,она тоже скажет:" ты тут не вовремя".Хорошо что ты задумался об этой,некоторые и не понимают этой проблемы.А ты молодец,можно сказать ,пока еще не поздно.Борись с этим недугом,мы тебя обязательно поддержим раз модаме твой некогда.МЫ С ТОБОЙ!!!
Михаил # 23 ноября 2011 в 10:24
Спасибо Вам всем за поддержку, я очень благодарен!!! Обязательно попробую избавиться, надеюсь, что у меня и всех Вас сбудутся все светлые начинания и жизнь наполнится яркими красками, весь негатив уйдёт прочь из наших сердец! СПАСИБО!!!
dthfff # 24 ноября 2011 в 01:57
В таких случаях не плохо помогает взять с кого-нибудь пример поведения, найти образец для подражания. Еще можно представить себя в будующем в лучшем свете и идти к этому образу. Я вот хотела бросить курить в школе, я клянусь, мне приснился сон, в котором ко мне пришел Бог и стал говорить со мной, что я не буду больше курить, я ему пообещала. А в этом году я 1 января решила вообще не пить никогда ради интереса. Сначало было тяжко, особенно в компании, когда в кафе. Меня стали спрашивать почему я не пью, шутили что я не здорова. Прошел год, сейчас я сижу со своим парнем в кафе и он сам за меня говорит, что я не пью когда предлагают выпить и я даже не парюсь, потому что он отвечает за меня. В этом году я выпила 3 раза :1. На своем дне рождении,2. на годовщине свадьбы у своей подруги и 3.на юбилее коллеги на работе. И то, как сказать выпила 50 грамм примерно. Короче, для меня это не подвиг и мне помогло, то, что в школе я бросила курить. Я поняла, что если я тогда смогла, значит и сейчас смогу. Еще мне помогло то, что моя лучшая подруга плотно сидит на пиве, у нее пивной алкоголизм, я насмотрелась, мой отец разошелся с мамой из-за алкоголя. Реально это то, что помогает. А Вам я советую заменить алкоголь на спорт какой-нить или увлечение. Что если когда Вам станет плохо, Вы пойдете не бухать, а например на массаж? Поверьте, это реально круче.