Нужен совет

Автор
Опубликовано: 4241 день назад (18 августа 2012)
+2
Голосов: 4
Нужен совет..
Я познакомилась с парнем на улице,потом списались в контакте,узнали друг друга чуть лучше,мне он понравился и мы стали встречаться.Ну как встречаться,просто переписываться и говорить друг другу милые слова.Потому что я уехала еще до начала "отношений",а потом и он уехал.Как-то раз его увидели мои родители..им он решительно не понравился,ибо он был типично уличный.Они сказали весомые аргументы и я поняла,что не хочу иметь отношений с этим человеком.Я сказала ему об этом,но он стал как будто одержим..постоянно пишет мне,что любит меня,что хочет встретиться и поговорить.Я его боюсь,потому что он обладает взрывным характером и если разозлится,то может сделать что-нибудь плохое..Сейчас он в другой стране,но потом он приедет.И я боюсь,что он станет искать со мной встречи...я хочу,чтобы он от меня отвязался..помогите,пожалуйста,мне действительно страшно..
Комментарии (9)
Смысл жизни # 18 августа 2012 в 00:40
Emyline,ну ведь адрес-то он ваш не знает?Просто я не смогла понять в реальности вы встречались или нет?
Emyline # 18 августа 2012 в 00:53
Встречались..
Он знает на какой улице я живу..но точного адреса не знает
Но ведь можно выследить..ведь он живет неподалеку..
Тень # 18 августа 2012 в 01:34
очень глупый вариант у меня, а если с ним немного повстречаться и забодать чисто женскими заморочками? сам ведь уйдет. да и такой ажиотаж с его стороны , уж простите, нередко вызван бывает именно из-за ущемленного самолюбия. ну както так...
Emyline # 18 августа 2012 в 21:20
Я боюсь с ним встречаться,он и так давит на меня,что же будет,если мы будем "парой"?Тем более,родители-они резко против.
Смысл жизни # 18 августа 2012 в 12:56
Вообще пусть это будет для вас хорошим опытом,что не стоит вообще начинать отношения через интернет.А что посоветовать в данной ситуации?Плывите по течению жизни,кстати не в одежде счастье и человек.
Можно попросить ссылку на него вконтакте,если вам все равно до него.
Emyline # 18 августа 2012 в 21:22
Насчет опыта то да,я такаое не забуду,точно.Я просто не знаю,что мне делать сейчас,а точнее,когда он приедет..
Вот ссылка:http://vk.com/id122588661
Смысл жизни # 19 августа 2012 в 22:34
Девушка,не паникуйте,на монстра он совсем не похож,тем более скорее всего у него там уже есть девушка,так что наверно он уже остыл...
Emyline # 20 августа 2012 в 22:06
Я надеюсь.Буду пытаться не паниковать,спасибо :)
Ryagenka # 4 ноября 2012 в 18:10
Ну отличный опыт на будущее быть более разборчивой в выборе и поверьте он уберегает вас сейчас от множества проблем которые могли бы произойти в будущем не будь этого парня на вашем пути. А еще совет действовать уверенно так как это как с собаками они чувствуют слабость и начинают проявлять агрессию а стоит оскалившись зыркнуть бегут поджав хвост или просто покорно удаляются. Еще совет по меньше думать о плохом и мусолить это изо дня в день в своей голове тк можно действительно притянуть чтонибудь плохое в свою жизнь но исключительно из за того что уделили слишком много внимания этой мысли. Ну и мне понравился совет на счет заставить его бежать как в фильме " как избавиться от парня за 10 дней" одних звонков и разговоров о любви и лирике может быть достаточно да и за детей плюс в пастель тока после свадьбы ну тыпо пошли в загс- тут же сбежит. Ну или написать что нашла другого и погулять с кем нибудь пока тот не успокоится.