Запуталась

Автор
Опубликовано: 4345 дней назад (27 мая 2012)
Настроение: Депрессия
0
Голосов: 2
Мне 22, замужем, ребенок. Муж работает в Москве, я с ребенком в другом городе, муж приезжает только на выходные, очень одиноко... На все мои уговоры, давай снимем квартиру и будем жить вместе, он находит кучу причин,чтоб не делать этого. Недавно, где то пол года назад, у мня появился любовник, человек из моего прошлого, когда-то я бросила его,выйдя замуж за другого. Любовник (как смешно бы это не звучало) - не хочет быть любовником, говорит бросай его, переезжайте ко мне с дочкой,выходи за меня замуж, на что я отказала. Не знаю, правильно ли поступила, ведь прекрасно, знаю, что он заботливый, любит меня, и кажется я его люблю... а может просто кажется... вот уже неделя,как мы с ним не общаемся, и мне ужасно плохо... хочу к нему... думаю о нем постоянно...даже рядом с мужем, думаю о нем... Больше всего мучает вопрос: "а правильно ли я делаю?" может бросить всё, и бежать - бежать к нему ....
Комментарии (5)
Walt Disney # 27 мая 2012 в 21:48
А мужа то любишь?Как он к тебе относится?
Анна # 27 мая 2012 в 21:55
муж обычный мужчина, суховат немного, нет в нем заботы, но требует ее от меня. Другой, он и 3 года назад был заботливый, внимательный, он любит филосовствовать, с ним всегда есть о чем поговорить, с ним комфортно и легко. Они оба не пьют не курят, ни когда не обидят женщину. Я не пойму кого я люблю, потому что мужа всегда нет рядом, знаю только то, что в постели меня устраивает и тогда устраивал любовник.
Violence # 28 мая 2012 в 15:08
Мдя, вот ситуация,. Вспомните почему вы его \любовника бросили - не просто ж так. Во-вторых ребенок как? Я бы на вашем месте взяла передых месяцок и ничего не делала - пусть как есть, раз уж такая санта-барбара. Но, со всеми соглашусь советовать когда любовь нахлынула - бесполезняк.
Александра # 27 мая 2012 в 23:29
ох, ситуация трудная. Тут уж вам решать, Анна. Никто совета не даст, да и не может тут быть никаких советов.
Вам решать и вам же с последствиями своего решения жить.
Хорошенько взвесьте все "за" и против".
Кибер_Ёж # 28 мая 2012 в 07:49
согласен с Александрой.
мы то здесь что.. слово только за вами.