Чувствовать себя самодостаточным человеком без девушки это нормально?

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Недавно услышал такое утверждение. То есть когда у тебя все хорошо то и девушки к тебе потянутся. Но как может быть все хорошо если нет девушки ... Что вы думаете по этому вопросу?
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
Slavik:
Но как может быть все хорошо если нет девушки .

чего за бред? есть люди у которых были сложные отношения и они рады жить в одиночестве. хорошо конечно когда девушка есть и при этом вы с ней понимаете друг друга , а может быть такое, что будете друг другу мозг выедать))
хорошо,это когда есть здоровье и деньги, а все остальное ерунда. и на девушке уж точно не стоит зацикливаться))
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
значит на деньгах(
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Зачем тебе девушка?
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
ssahaa783:
хорошо,это когда есть здоровье и деньги
На этом тоже не стоит зацикливаться,потеряете.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1355 дней назад
А что мешает быть самодостаточным? Главное тут именно сам, т.е. сам себе приятный и комплексный. При чем тут девушка?
Был добрым, пока разговаривать не научили
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
Монах:
На этом тоже не стоит зацикливаться,потеряете
Естественно. Но денюжка на еду нужна как бы)), а с плохим здоровьем уже ничего не надо)))
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
/////, это вы надо мной смеетесь?Добавлено спустя 1 минутуА если я сам себе не приятный без девушки?
shadow:

А что мешает быть самодостаточным? Главное тут именно сам, т.е. сам себе приятный и комплексный. При чем тут девушка?
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
ssahaa783:
Естественно. Но денюжка на еду нужна как бы)), а с плохим здоровьем уже ничего не надо)))
Это обычное мышление,обычного человека,который каждый чих смахивает на погоду,простуду,кто то помешал,вот меня на работу не берут,но как можно взять если вы цените деньги.Вы видели человека который ценит деньги?,да ему наплевать на всех и вся,лишь бы получить своё,но каждый стремится к своему ценному,и пожинает тоже последствия этого стремления.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
нет. вполне серьезно спрашиваю.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Slavik:
А если я сам себе не приятный без девушки?
У вас есть образ,что счастливый человек должен иметь отношения с противоположным полом,вы этот образ в себе любите,но этот образ не Бог и не может вам дать то что вы хотите,поэтому нужно вернуться к Богу убрав любовь к своему образу с девушкой, и только тогда Любовь даст вам то что вы хотите.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
Зачем нужна девушка?
Новичок
Артем
Сообщений: 23
53 дня назад
Мертвый:

Зачем нужна девушка?

Избу подметать, плуг тянуть.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Именно так! И я верю в Бога но легче мне от этого не становится хотя мне его любви хватает
Монах:

Slavik:
А если я сам себе не приятный без девушки?
У вас есть образ,что счастливый человек должен иметь отношения с противоположным полом

Зачем нужна девушка - ощущение что ты любишь и тебя любят... Ты не одинок, о тебе думают, у тебя верят, заботятся. Я не хочу чтобы это было только со стороны девушки поскольку тоже хочу дарить эти чувства любимому человеку.Добавлено спустя 1 минуту
Артем:
Избу подметать, плуг тянуть.
laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
короче автор сказать не может. вот зачем то нужна, а нету.. надо пострадать.
когда человек чего то хочет это нормально, но мало хотеть. нужно знать, что хочешь, понять зачем это нужно, потом понять как это получить и прикладывать действия.. вот тогда будет какой то результат.
а хочу потому что хочу и улыбаться загадочно.. так и будешь в жопе сидеть и считать себя ущербным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.