Скромного интроверта для с\о.

Ищу вторую половинку
Посетитель
Дарья
Сообщений: 5
красноярск
4008 дней назад
Мне 25. Я очень хочу серьезных отношений, но у меня тяжелый характер, т.е. я малообщительный человек-одиночка, очень устаю от шума и общения почему-то. Живу одна в большом городе, у меня нет друзей, а когда они начинают появлятся я их сама избегаю, т.к. хочу покоя и тишины. Наверно мне надо к лечиться. Из-за этого серьезные проблемы в личной жизни, я с кем- то знакомлюсь, а потом прекращаю общение вообще, т.к. понимаю что мне одной легче. Еще я очень скрытная и очень не люблю рассказывать правду о себе. Родителей у меня нет, а родственники только в другом городе. Познакомилась с парнем на С.З.,позвонил,долго расспрашивал меня об моем прошлом, а я о нем не хочу рассказывать вообще никому, долго удивлялся почему у меня нет друзей, и пообещал завтра приехать в гости. А я по разговору понимаю, что это не мое (возможно я конечно и ошибаюсь), но все равно соглашаюсь встретится. Но уже понимаю, что он слишком шумный, общительный, активный,и я опять устану от него. Такое повторяется уже 50 раз. К тому же я и на работе очень устаю от людей. Что мне делать? Как переделать себя? Как научиться не уставать? Мне уже 25 лет и у меня ничего, а чувствую я себя вообще на 50. Причем я действительно хочу семью, но у меня не хватает сил.
Будь готов к возможности до того, как она возникнет.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1502 дня назад
А зачем Вам нужна семья?
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
867 дней назад
в Красноярске вообще трудновато с парнями....
Посетитель
Дарья
Сообщений: 5
красноярск
4008 дней назад
Потому что для меня семья - это счастье, это мир, где дру друга любят, ценят, поддерживают, понимают и где ты можешь быть любым. Может быть так и не бывает, просто тяжело жить, когда весь мир считает тебя "немного того, странным и т.д.", и где всем от тебя что-то нужно, семейный человек более сильный и уверенный в этом смысле, его меньше долбят стрессы и чужие нормативы. Такой получается расчет - мне нужна семья, чтобы быть сильнее и счастливее.
Будь готов к возможности до того, как она возникнет.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1502 дня назад
"Счастье, мир и любовь" создаются теми, кто эту семью составляет. Вначале семья состоит всего из двух человек, то есть ровно половина придется на Вашу долю. Вы в этом расчете готовы вкладывать эти 50% счастья, мира, любви? Вы это умеете?
"семейный человек более сильный и уверенный в этом смысле, его меньше долбят стрессы и чужие нормативы." - Только тогда, когда он любит и отдает себя. Потому и получает столько много. Вы готовы отдавать?
В Вашем сообщении я пока что вижу готовность только брать. С такой готовностью нельзя создать счастливую семью. То есть Вы придете к тому, с чего начали.
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4039 дней назад
Ты таким макаром не создашь семью. Ты слишком устала, слишком мало у тебя энергии, да ещё и чувствуешь себя на 50 лет. Попробуй поменять что то радикально. Работу, настроение. Работай над собой. Работай. :drinks: За тебя!
Посетитель
Дарья
Сообщений: 5
красноярск
4008 дней назад
Нет, мне наоборот очень хочется вкладывать в это себя и создавать мир, любовь и счастье, хотя "отдавать любовь" я могу тоже не бесконечно, увы, меня на все не хватает. Чтобы набраться сил мне необходимо одиночество, но получается, если я уйду в себя моя семья развалится, вот поэтому мне и нужен человек-интроверт, который сможет это понять и не побежит искать общения к другой. Вопрос - как "отдавать" себя всегда и всю и при этом не уставать? Или в таком случае мне нужно похоронить свои мечты о настоящей семье и жить одной?
Будь готов к возможности до того, как она возникнет.
Посетитель
jesvi
Сообщений: 6
Харьков
4049 дней назад
Привет. у меня похожая проблема.. я интроверт и всем кажется что я замкнут и ни с кем не дружу. просто у меня очень узкий круг общения. и если я считаю кого-то своим другом или больше, то я не будут себя жалеть ради него или ее(жаль только что я никому нафиг не нужен). думаю тебе, не нужно принимать свой характер как отклонение от нормы.. почитай статьи об интровертах (если не читала)... у тебя аська есть? мне было бы приятно пообщаться
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3741 день назад
а чего себя корежить, если такой характер, то и человек нужен похожий или чувствующий, по крайней мере.
GOD
Посетитель
GOD
Сообщений: 4
4082 дня назад
Неперестаю удивляться,как так выходит,что хорошой девушке трудно найти вторую половину?!Ведь парней хороших тоже много!Да,кто-то из парней знакомятся только для интима,или для пустого общения.Но ведь невсе такие!
Я считаю себя неплохим,и мне тоже нужна семья.
Сергей.30 лет.Алтайский край. [email protected]
Кто знает,кем я смогу стать для тебя?!
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
614 дней назад
Дашенька, а ты думала, что будет с твоими детьми, когда ты от них тоже устанешь??? Это ведь не куклы, за ними ухаживать надо, особенно маленькие громко плачут и требуют постоянного внимания... Ты готова заводить детей? А если нет, то тебе и муж нужен, который смирится с отсутствием детей, или у него будет ребенок от других жен или на стороне просто. Тут на самом деле очень много подводный камней, продумай все тщательно. Может тебе для начала нужно парня найти, который привыкнет и найдет способ приспособится к тебе. А хорошо бы подругу найти, не сильно шумную, спокойную, понимающую в какой момент лучше тебя оставить и не трогать.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4070 дней назад
Дарья:
Вопрос - как "отдавать" себя всегда и всю и при этом не уставать?
а никак. не надо отдавать, надо брать. бери от жизни всё вот лучший девиз по жизни. всё остальное придумали индусы в глубокой медитации.
Новичок
Untouchable
Сообщений: 18
2380 дней назад
УличныйВетер:
а никак. не надо отдавать, надо брать. бери от жизни всё вот лучший девиз по жизни. всё остальное придумали индусы в глубокой медитации.
Точно! Всё отдавать себе ничего не останется laugh
Посетитель
Raul
Сообщений: 1
Тула
3758 дней назад
Дарья, Привет, давай дружить)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Дарья, тема ещё актуальна?
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.