Ищу девушку

Ищу в общем.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Ни фига себе ты уже 5 лет ищещь, в интернете их не найти, одно дерьмо тут сидит, я про девушек конечно
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1258 дней назад
Просто девушки в интернете себе ищут хороших самцов.нафиг им нужен учитель с мизерной зарплатой.
Посетитель
JohnWick
Сообщений: 2
248 дней назад
Не ищи. Не найдёшь все равно. Смирись. Надо быть сильным. Брат есть. Совсем один не останешься.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
316 дней назад
С барабанами не завязывай. Едь в Китай. Там нужно. У моей соседки сын там, уже второй раз. Комната в квартире бесплатно. Билеты туда и назад за счет работодателя. И девушки экзотические)))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
ssahaa783:
Просто девушки в интернете себе ищут хороших самцов.нафиг им нужен учитель с мизерной зарплатой.
Ага учителя с мизерной зарплатой им и от мужа хватает, да реально на помойке нужно искать, вышел в мороз на помойку, наверняка какую девушку встретишь, отмыл причесал, чем не принцесса, а тут уже все отмытые и причесанные сидят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 19:14)
Новичок
Bona
Сообщений: 19
Москва Юг
1741 день назад
Спасибо ребят за советы.Очень тяжело все эти годы.Добавлено спустя 9 минутКак-то что-то не срастается, как-будто заколдованный
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Понимаешь, что это всегда так было, у меня тоже по молодости не срасталось, сколько я пытался знакомиться, но не срасталось и все, я вообще был зол на весь женский пол, ну что этим гадюкам нужно, я добрый и хороший, что им не хватает, потом просто забил и решил не искать, и не поверишь сама нашлась, и красивая и моложе меня на много лет, ей пофиг было и на деньги и на все, мне с ней было очень хорошо, правда чуть поввзрослев она все стала немного пилить меня что денег не хватает, это был стимулом денег зарабатывать, и я зарабатывал и все готов отдать был ей, потому-что это любимая и родная женщина, но она умерла, на лечение готов был все потратить, все имущество продать, но не успел, все произошло очень быстро. Долго погоревав, решил снова испытать счастья, так как без любимой женщины ни чего не охота, и деньги даже не нужны, но кругом опять одни озлобленные и сумашедшие тетки, все как и раньше, ни чего не поменялось, они тебе сразу хотят поставить условия что она бухгалтер, а ты раб, вкалывай и все ей отдавай, за таких в кафе даже заплатить стремно, а она на все твои деньги рассчитывает, на что они надеются не понятно.Добавлено спустя 7 минутВ интернете я вообще думаю искать не вариант, ну кто тут сидит сам подумай, тут вообще самые отпетые дуры сидят, ищут ништяки, авось найдеться лось и ништяками её обеспечит, год два, три сидят. потом звереть начинают что лося найти не могут
Посетитель
Тихая леди
Сообщений: 4
Липецк
730 дней назад
Самые хорошие девушки в современном мире - это православные девушки .
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1258 дней назад
Тихая леди:
Самые хорошие девушки в современном мире - это православные девушки
разные бывают. я бы немного по другому делил. чтоб никого не обижать лучше промолчу zst скажу только, что самые плохие это "принцессы",а такие и среди православных хватает sad
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Тихая леди:
Самые хорошие девушки в современном мире - это православные девушки
А вы всех девушек перевидали, что такие выводы делаете?
Посетитель
Тихая леди
Сообщений: 4
Липецк
730 дней назад
Я пишу это не просто так . Люди верующие бывают разные ,согласна , но у настоящих есть правильный внутренний стрежнень и другие жизненные ценности . И с такими и другими я лично хорошо знакома smile
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Тихая леди:
Я пишу это не просто так
А по мне так абсолютно просто так. Религий и богов в мире валом. Вы общались с достаточно крупными группами женщин, относящимся к каждой из них? С группами достаточных размеров, что бы отсечь выбивающихся/уникальных личностей и заиметь некое усредненное мнение о них? Точно нет. Так с чего вдруг "православные девушки" лучше всех? Да ни с чего, вам просто так захотелось.
Посетитель
Тихая леди
Сообщений: 4
Липецк
730 дней назад
Это лично моё убеждениеДобавлено спустя 1 минутуТут вроде пишут свободные люди и я могу расчитывать на свободное выражение мыслей
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1893 дня назад
Тихая Леди... познакомите?)))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Тихая леди:
Самые хорошие девушки в современном мире - это православные девушки
О себе ни кто не подумает что он плохой, каждый думает что он самый хороший.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.