Одиночки, объединяемся.

Не равнодушные? Одинокие? Ни кому не нужные? Вам не где не рады? Тут я рада всем.
Посетитель
latina
Сообщений: 3
3428 дней назад
мне нигде не рады. Я к вам.
Посетитель
Одиночка
Сообщений: 2
ATL
3572 дня назад
latina, не говорите так joke Здесь рады.
Ты летаешь только в стае, а я - Волк-одиночка.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
Я не чувствовала себя одинокой только в состоянии влюбленности..это как на игле.. эйфория 24 часа в сутки!..) И когда ребенок был совсем маленьким.. 100% нужность!..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
insomnia
Сообщений: 9
Абакан
3782 дня назад
Я тоже хочу общаться. раньше думала Что не Боюсь Одиночества...но Последние Два Месяца Меня Пугают... Извините Что Так Пишу, Что То С Телефоном Справиться Не Могу
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3920 дней назад
И я себя одиноко чувствую...
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3275 дней назад
Melancholia такая же херня давай!
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3685 дней назад
такая же маска для всех -все хорошо, все замечательно, а в душе боль и пустота...
единственное что я могу сделать - это выслушать и встретиться с теми кто захочет - может я смогу просто поддержать...
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1862 дня назад
Мужики а давайте рванём в Голландию - накуримся там травки легально, пойдём в бордель через дорогу... ээххх, мечты мечты Cherna-facepalm
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Никогда, никому и не при каких обстоятельствах нельзя показывать окружающим, что тебе плохо! Сделают так, что будет ещё хуже. Правда жизни.
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3495 дней назад
вОЛК-ОДИНОЧКА-ЭТО ПРО МЕНЯ
Посетитель
Механик
Сообщений: 4
2471 день назад
А я не страдаю от одиночества. Я им наслаждаюсь. Но желание поговорить с кем-нибудь все же время от времени возникает
Посетитель
Alone
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
195 дней назад
Алексис Эйри:
sosedka:

Как же я вас понимаю! Сама загибаюсь от одиночества и дефицита общения. Не умею я скантачиваьтся с людьми... А поддержка и общение так необходимы!
Да...нас так много и все одиноки. Немного расстраивает то, что никто из нас не имеет понимающего человека в своем собственном окружении. Будто так задумано. Все, действительно вникающие в твою проблему далеко-далеко(((

Аналогичная ситуация. Все знакомые думают, что я оптимист, а вечером прихожу домой и понимаю, что на душе одна тоска и боль т одиночества...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3127 дней назад
Да уж,кругом сплошное притворство и иллюзии... Действительно,многим это до лампочки,своих проблем хватает,но и скрывать все-не выход. Может быть стоит поискать другой какой-то выход из этого положения,или же людей,у кого найдется место в голове и для чужих проблем.
Посетитель
Тихий омут
Сообщений: 3
3226 дней назад
Melancholia , да и другие пользователи сайта, если это ещё актуально, то я бы хотела попробовать пообщаться с вами.
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
1758 дней назад
Мне тоже одиноко и хотел бы познакомиться. Поговорить об этом и не только. К сожалению имею мало свободного времени, это может быть одна из причин одиночества. Постараюсь изменить это. Буду рад если мне кто-то напишет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.