лох по жизни

Посетитель
kakaya_katya
Сообщений: 1
3815 дней назад
сегодня мне как-то особенно грустно..даже не знаю с чего начать и чем поделиться сначала..мне плохо,и я не знаю как выпутаться из этого дерьмового состояния.проблема в том,что я поняла,что моя жизнь-сплошная черная полоса..
у меня изначально не складывались отношения с классом,меня не любили,так как мне завидовали в связи с тем,что я всегда хорошо училась и мне в открытую говорили об этом и всегда ржали и радовались моим малейшим неудачам.против меня собирали весь класс,обзывались,кидались различными вещами в меня и моими вещами..я была одна против них и ничего не могла сделать.но проблема не в этом,я уже вроде и отпустила эту ситуацию,они повзрослели и сейчас у меня довольно дружеские отношения с ними.но внутри меня остался какой-то комплекс,комплекс неполноценности,я всегда боюсь новых знакомств,потому что патологически боюсь не понравиться,особенно это касается парней..в принципе так и происходит,и я понимаю причину этого,ведь люди чувствуют других людей и все это видно.и вот я знакомлюсь с парнями,все вроде хорошо,друг другу нравимся,а потом все сходит на нет..любое общение..или в лучшем случае остаемся в дружеских,но не более.и вот сегодня обещал позвонить парень(он сам был инициатором),но этого не случилось.это уже не первый раз.Я УСТАЛА.я устала от того,что ни с кем ничего не складывается из-за этого комплекса,я сама это чувствую,но я не могу избавиться от этого.мне кажется,что меня всегда все осуждают,потому что я привыкла к этому за 11 лет учебной жизни.
я просто не знаю как дальше с этим жить,потому что такое чувство,что я бьюсь об каменную стену с каждым новым знакомством и ее никак не пробить.я достаточно симпатична,я многим нравлюсь,но серьезного ничего нет и парни потом просто исчезают.я даже заранее знаю,что любое знакомство и моя влюбленность закончится одним и тем же..помогите просто советом,как начать другую жизнь
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Начать другую жизнь, это так же легко как взять новую тетрадь для письма. Главное просто не заполнять ее старым почерком, это может стать фатальной ошибкой. Если заканчиваешь школу, то хорошей возможностью станет поступление в ВУЗ. Вокруг резко все поменяется, используй это, чтобы построить вокруг себя то, что хочешь ты сама - стараясь не наступать на старые грабли.
Про комплекс неполноценности ничего сказать не могу, сам страдаю. Но люди говорят, что нужно по другому воспринимать этот мир, светлее. Я знаю только то, что жизнь любит делать сюрпризы. Может и ты свой подарок от нее уже скоро получишь.
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3723 дня назад
Со мной так же было в школе, почти то же было в институте, теперь я устраиваюсь на работу и уверена, что там будет так же ) я просто смирилась уже с этим и не собираюсь менять себя ради каких-то ублюдков. Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть принимайте такой. Иногда я думаю, а почему я должна пытаться понравиться кому-то? Ни один человек вокруг для меня этого не делал... в жизни выживают люди мерзкие - им всегда достается самое лучшее! Знаешь почему? Потому что большинство людей срут друг на друга и все хапают под себя и им плевать на чувства других людей, людей у которых есть душа они гнобят и втаптывают в землю, называя их лохами и неудачниками, но правда жизни говорит об обратном - люди лишенные признания в обществе, материального благосостояния и прочего тлена, если конечно не обозлились на весь мир вокруг себя и на себя самого, гораздо богаче, чем вся эта толпа вместе взятая. По статистике в мире - есть люди дерьмо, есть люди чуть лучше дерьма, и есть просто люди... так вот дай Бог 10% приходится на "простолюдинов", где-то 30% люди чуть лучше дерьма, остальные же 70% заполнили люди-дерьмо. Как-то так. Ты не парься и будь собой и шли всех нах, если им что не нравится.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1604 дня назад
kakaya_katya:

сегодня мне как-то особенно грустно..даже не знаю с чего начать и чем поделиться сначала..мне плохо,и я не знаю как выпутаться из этого дерьмового состояния.проблема в том,что я поняла,что моя жизнь-сплошная черная полоса..
у меня изначально не складывались отношения с классом,меня не любили,так как мне завидовали в связи с тем,что я всегда хорошо училась и мне в открытую говорили об этом и всегда ржали и радовались моим малейшим неудачам.против меня собирали весь класс,обзывались,кидались различными вещами в меня и моими вещами..я была одна против них и ничего не могла сделать.но проблема не в этом,я уже вроде и отпустила эту ситуацию,они повзрослели и сейчас у меня довольно дружеские отношения с ними.но внутри меня остался какой-то комплекс,комплекс неполноценности,я всегда боюсь новых знакомств,потому что патологически боюсь не понравиться,особенно это касается парней..в принципе так и происходит,и я понимаю причину этого,ведь люди чувствуют других людей и все это видно.и вот я знакомлюсь с парнями,все вроде хорошо,друг другу нравимся,а потом все сходит на нет..любое общение..или в лучшем случае остаемся в дружеских,но не более.и вот сегодня обещал позвонить парень(он сам был инициатором),но этого не случилось.это уже не первый раз.Я УСТАЛА.я устала от того,что ни с кем ничего не складывается из-за этого комплекса,я сама это чувствую,но я не могу избавиться от этого.мне кажется,что меня всегда все осуждают,потому что я привыкла к этому за 11 лет учебной жизни.
я просто не знаю как дальше с этим жить,потому что такое чувство,что я бьюсь об каменную стену с каждым новым знакомством и ее никак не пробить.я достаточно симпатична,я многим нравлюсь,но серьезного ничего нет и парни потом просто исчезают.я даже заранее знаю,что любое знакомство и моя влюбленность закончится одним и тем же..помогите просто советом,как начать другую жизнь

Уважаемая, Katya.

Вы зациклились на прошлом.
Это главная ошибка. Необходимо переосмыслить Ваш подход и точку зрения на прошлое. Забывать его не стоит, но и жить им тоже не правильно.

Менять нужно не себя, а изменится в себе.

Прежде всего: начните себе нравится и боятся себя.
Опасаться сделать ошибку в знакомстве.

Если Вы в Москве, могу предложить встретится и пообщаться.
При можете бояться и падать в обморок, плечо подставлю и руку подам.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2437 дней назад
Чтобы начать новою жизнь, нужна избавится от твоего страха. Смотри,ты боишься знакомств, так? Ну чтобы избавится от этого страха, нужно знакомится. Начинай на сайтах, там где тебя никто не знает, вот как этот. Заходи на любого пользователя и пиши "Привет". Потом переходи на сайты где тебя знают (контакты,одноклассники) и тоже первая знакомься. Потом знакомься на отдыху, или в чужих городах, спрашивай время, дорогу... Ну и наконец начинай знакомится в твоем городе. Не бойся выглядеть глупо, перебори свой страх. Ведь с каждым новым знакомством у тебя он будет испарятся. Вот тогда наступит новая жизнь.
Не беги от проблем, а решай их:)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3278 дней назад
kakaya_katya, у меня были подобные проблемы. Долго мучилась думая, что я такая неудачница. Но в конце концов мне помогли осознать банальную избитую истину. Издевались не за "знания/очки/вес", а из-за того, что позволяла это делать.
Я достаточно скромный человек, застенчивый. Панически боюсь новых знакомств, роняю вещи, заикаюсь, краснею, спотыкаюсь и далее по списку. К счастью, не все сразу :).
Мне помогает справиться "Игра". Игра в сильного, доброжелательного, уверенного, общительного человека. В любимого персонажа/человека/актера. Проще начинать играть с людьми, которых ты больше, скорее всего, не увидишь. Постепенно понимаешь, что люди не кусаются, не кидаются и, в большинстве своем, могут быть достаточно приятными собеседниками :)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3281 день назад
kakaya_katya:
мне завидовали в связи с тем,что я всегда хорошо училась
Какой же это лохизм - если хорошо училась? Это ведь не каждому удаётся...
Так что - держите хвост пистолетом, а пистолет - хвостом!
Удаченьки.
1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
Фаридд
Сообщений: 2
Баку
2459 дней назад
Трудно жить тем кто стал жертвой морального лицемерия окружающих "лживых попугаев". __ Ёсип Сусанин "Политические Понты и Социальная Лапша".
Посетитель
InlunVI
Сообщений: 8
Цивильск
2235 дней назад
kakaya_katya:

сегодня мне как-то особенно грустно..даже не знаю с чего начать и чем поделиться сначала..мне плохо,и я не знаю как выпутаться из этого дерьмового состояния.проблема в том,что я поняла,что моя жизнь-сплошная черная полоса..
у меня изначально не складывались отношения с классом,меня не любили,так как мне завидовали в связи с тем,что я всегда хорошо училась и мне в открытую говорили об этом и всегда ржали и радовались моим малейшим неудачам.против меня собирали весь класс,обзывались,кидались различными вещами в меня и моими вещами..я была одна против них и ничего не могла сделать.но проблема не в этом,я уже вроде и отпустила эту ситуацию,они повзрослели и сейчас у меня довольно дружеские отношения с ними.но внутри меня остался какой-то комплекс,комплекс неполноценности,я всегда боюсь новых знакомств,потому что патологически боюсь не понравиться,особенно это касается парней..в принципе так и происходит,и я понимаю причину этого,ведь люди чувствуют других людей и все это видно.и вот я знакомлюсь с парнями,все вроде хорошо,друг другу нравимся,а потом все сходит на нет..любое общение..или в лучшем случае остаемся в дружеских,но не более.и вот сегодня обещал позвонить парень(он сам был инициатором),но этого не случилось.это уже не первый раз.Я УСТАЛА.я устала от того,что ни с кем ничего не складывается из-за этого комплекса,я сама это чувствую,но я не могу избавиться от этого.мне кажется,что меня всегда все осуждают,потому что я привыкла к этому за 11 лет учебной жизни.
я просто не знаю как дальше с этим жить,потому что такое чувство,что я бьюсь об каменную стену с каждым новым знакомством и ее никак не пробить.я достаточно симпатична,я многим нравлюсь,но серьезного ничего нет и парни потом просто исчезают.я даже заранее знаю,что любое знакомство и моя влюбленность закончится одним и тем же..помогите просто советом,как начать другую жизнь

Напиши мне твой номер, тока сначало дай отдельную симку, которую сможешь выкинуть незаморачиваясь, я к тебе приеду и если я тебе не понравлюсь, то можешь со мной сделать всё что угодно)
Посетитель
Фаридд
Сообщений: 2
Баку
2459 дней назад
Правда не нужна ЛЖИВЫМ ПОПУГАЯМ,беззастенчиво рисующимся ради пустого "центра внимания" и/или "косточки",стремящимся просто "заткнуть и перекукарекеть" ближнего. (Даже миллионы они зарабатывают благодаря УДАЧНОМУ выгодному (обычно семейному) ПОДРАЖАТЕЛЬНОМУ "ВЫ*БОНУ",а не "глубокому пониманию"). А для НЕВОЛЬНО обманутых(ими) "честных фраеров"(искренне желающих "разоблачения и справедливости", хотя бы в области "уважения"), она слишком горькое лекарство, чтоб легко принять. __ Ёсип Сусанин "Историческая Эволюция Социального Лицедейства, и личные Понты в борьбе за центр внимания". )
Посетитель
cube
Сообщений: 1
2429 дней назад
все нормуль будет не парься
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.