Подскажите, где найти девушку?

Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2675 дней назад
Дам один совет автору-не надо искать ангела на земле. На земле люди, а люди не идеальны. Поэтому, когда будешь искать девушку подумай, на какие недостатки ты бы мог закрыть глаза. Что принципиально важно, а что не важно.
Посетитель
Arkadiy90
Сообщений: 1
2990 дней назад
ЖекаКотормХреново, Пиши на мыло, поговорим. [email protected]
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2508 дней назад
А Вам не кажется странным, что Вам при первой же встрече так просто рассказывают о своих бывших? Мне всегда казалось, что эта тема очень конфиденциальная. Разве это не повод задуматься о том, каких спутниц Вы себе выбираете?

Интересны Ваши критерии отбора.

И, да, мне показалось или этот вопрос Вас очень-очень интересует и Вы сами же его задаёте всем своим дамам?
Посетитель
Zaff
Сообщений: 4
2332 дня назад
А где парня найти? Адекватного.
Культура, ёпть.
Посетитель
BisM
Сообщений: 5
Киев
2452 дня назад
Ищи там где проводишь больше всего времени, например я - на работе...
Посетитель
nadin82
Сообщений: 9
Пермь
2439 дней назад
Действительно проблема есть, и где же мой милый сейчас...так же как Я- в соц сетях..интернет. Неужели прошло то время, когда на остановке или просто на улице, кафе, дискотеке, гостях могли познакомиться...увы...вывод плачевен..
Все прошло-пройдет и это…
Новичок
privet30
Сообщений: 22
993 дня назад
Остались.
Но смотрят ли на них современные парни? Вопрос. (
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2422 дня назад
Сама найдется, а если искать, то можно принять за желаемое то, что совсем не отвечает вашим идеалам. Обычно видеть в каждом симпатичном мужчине потенциального мужа и отца детей это женская ошибка.
Новичок
privet30
Сообщений: 22
993 дня назад
Юнона, что Вы предлагает вместо этого?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1662 дня назад
Юнона, Вы очевидно перепутали мужчину с женщиной. Для мужчины девушка никогда, ни при каких обстоятелсьтвах сама априори не сможет найтись, ибо мужчина - не женщина: если сидеть на попе ровно то так можно и всю жизнь просидеть - мужчине к превеликому сожалению нужно делать первые шаги/проявлять инициативу в этом плане в отличие от девушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 13:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.