я не знаю депрессия это или фигня какая то..

Новичок
ani4
Сообщений: 11
3578 дней назад
Мне так плохо... ооо Боже , я опять обращаюсь к этому сайту...
Мне кажется что я никто.. что я ничего не могу, и проживаю жизнь сурка..
Сижу принимаю внутрь анестазию, и чувств к себе отвращение...Добавлено спустя 2 минутыпохоже я сдесь одна... да ладно я и так одна в этом во всем...так что не в первой
Посетитель
Невидимка среди голых стен
Сообщений: 4
3830 дней назад
а в чем собственно причина?
Однажды, я знаю, все станет прекрасно, появится солнце, засветится ясно, я смогу, наконец-то, подняться с дивана, взяться за ум, отойти от стакана.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 2
3293 дня назад
Тут многим так кажется, мне например совсем недавно казалось, что каждый день моей жизни - это ксерокопия предыдущего smile . Себя любить надо. День сурка, хреново.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2013 в 20:21)
Посетитель
nesovet
Сообщений: 4
2481 день назад
Друзья, а вы когда-нибудь пробовали сойти с выстроенной вами цирковой арены если не в центр круга, там где идет представление. то хотя бы в зал в качестве активного зрителя?
Новичок
ani4
Сообщений: 11
3578 дней назад
Доброго времени суток всем кто тут.
Я что-то совсем не знаю куда писать, Как создать тему тоже не разобралась.. Но факт остается фактом...я опять тут...
Ребята, подскажите..что есть счастье?! Может я просто не понимаю, что этО Счастье. Оно может рядом, или сейчас меня окружает ( что я знаю точно) , НО почему я не могу испытать его..
И еще вопрос, может есть люди просвещенные в этом деле, что такое панические атаки, может у меня они и есть? Куда идти, к какому специалисту?
помогите
Боже, я не знаю, кто это читает, но тот факт , что пишу я ! я знаю точно, может пишу в никуда..ну и пусть..
Я не могу сказать , что я не люблю себя, я очень люблю себя, но все-таки в чем то заГвоздка...
Игорь:

Тут многим так кажется, мне например совсем недавно казалось, что каждый день моей жизни - это ксерокопия предыдущего smile . Себя любить надо. День сурка, хреново.
Кошмар просто, мне 28 лет.. а я сижу на форуме,но мне реально некому это все говорить, пусть никто и не слушает меня и не услышит может никогда..пусть..
Еще , я совсем на днях узнала, что дружбы как таковой и нет вовсе, это повергло меня в шок и я мягко говоря разочарована..

Знаю, что счастье, это когда все здоровы,все родные рядом и все идет свои чередом, все хорошо. Я всегда прошу у Бога прощения , что я так плачу..ведь все хорошо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2014 в 20:50)
Посетитель
InnaFita
Сообщений: 5
Белорецк
3533 дня назад
ani4, я Вас очень хорошо понимаю. И разочарование в дружбе и проблему "что есть счастье?".
Пару лет назад всё мои "подруги" начали встречаться и, как следствие, я осталась одна. Я не вписывалась в их круг общения, у меня нет пары (до сих пор, а мне 26). В результате всего этого депрессия, слезы, потеря веса(что в принципе хорошо, т.к. была полная, но не такой ценой). Спустя год слез и истерик по ночам я перестала подпускать к себе людей. Мне задают банальный вопрос, а я не могу на него ответить открыто, я увиливаю и даю смутный ответ. В итоге и сами люди перестали ко мне подходить, я же еще и не общительна по натуре, тяжело схожусь с людьми. Я не знаю к чему я это всё написала, я ничего не могу Вам посоветовать, т.к. сама нахожусь в таком же положении, как и Вы. Извините.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
Девочки милые вы такие молодые! Всё у вас будет поверьте! Не отчаивайтесь и не переживайте!Почитайте внимательно темки здесь есть молодые люди ии им то же очень одиноко! Вы сильные сделайте первые шаг навстречу, познакомитесь с мальчишками хоть и виртуально, но всё же, это то же общение. Кто знает а вдруг это оно самое????
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Да, хотя бы пообщайтесь. Не обязательно, что прям обязательно найдете суженого, но знакомых для общения, поддержки можете. А вообще, кто знает... :)
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
и не говорите никто не знает своей судьбы!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
1013 дней назад
Не верю я, если честно, в отношения по интернету. Но в то, что можно найти хорошего друга в сети это точно.

Еще , я совсем на днях узнала, что дружбы как таковой и нет вовсе, это повергло меня в шок и я мягко говоря разочарована..
У меня похожая ситуация. Просто узнал, что придать может любой. Даже тот, от кого ждёшь меньше всего...

Но всё проходит. Надо просто пережить чёрную полосу, но это сложно.
Новичок
Саныч
Сообщений: 17
3557 дней назад
Приветствую, хочешь реальной жопы? Вот тебе мой ответ, хорош ныть, потому как если сейчас будучи явно не в 90летнем возрасте, не возьмешь себя в руки, то не заметишь как создашь вокруг себя мирок, в котором будет комфортно, но потом этот мирок будет диктовать тебе условия. после которых ты попадешь их этого мирка, в психушку, причем зачему в ЖЕНСКУЮ психушку. Я даже могу предугадать какой будет сюжет. Либо ты отделаешься легким испугом и будешь радоваться тому, что ты можешь спокойно почистить зубы, либо будешь в психе три месяца и выйдешь овощем, которая сама себе даже прокладку поменяет с трудом, либо останешься в психушке на вечно, а там поверь моему опыту, не любят тех, кому не нравиться окружающий мир. Будешь на пинках летать и молить бога чтобы наступила ночь, чтобы хотя бы не видеть рожи тех, кто тебе будет указывать что делать.
По поводу предательства, то да согласен, предать может каждый, поэтому когда будешь знакомится с людьми. старайся найти их слабые стороны изучай под лупой как диковенную букашку. И тогда ты будешь понимать, есть ли жало в жопке этого субъекта или же нет.
Да кстати если не дай боже попадешь в психу в общее отделение. то это ваще капец. Молоденьким девочкам там не дают прохода, так что считай что когда ты будешь мыться, то обязательно будешь ощущать на своей юной попке чьи то руки, возможно даже придется дрочить кому то член.
НЕ пугаю и не фантазирую, к счастью для меня две психи прошли неплохо. Я побывал в разных отделеииях, поскольку был адекватом, помогал тоже в разных отделениях, всякие ситуации видел, врагу не пожелаешь.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
хорош ныть
Научи как это не делать. Как изменить свое поведение?
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3556 дней назад
Та же фигняяяя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.