очень плохо быть одной с ребенком

очень плохо быть одной с ребенком
Посетитель
nastya161
Сообщений: 7
3772 дня назад
мне 23 года .уже прошёл год.как меня бросил муж с грудным ребенком ради 42 летней женщины ему 26 лет. я старалась весь этот год забыть его как он нас. я живу ради ребенка и хочу чтобы он рос в полноценной семье .на обращают мужчины внимание но мне нужна семья.а не
кратковременный роман.и бывший муж подсмееваеться что кому я нужна с ребенком .так хочется подержки со стороны мужчины опоры
в завтрешнем дне
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Вы очень молода и вы найдете достойного мужа и он полюбит вашего ребенка. Мужа забудьте и главное никогда к нему не возвращайтесь, Ведь рано или поздно он поймет свою ошибку и прибежит к вам. Если вы его простите, то обречете, что себя, что его на несчастье.
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Silver:
Вот прямо как раз думал что то то пишет некто надо читать наоборот. Ксли простите, то как раз и... Только как.
несколько раз перечитал, но так и не понял о чем вы, можно на русский перевести joke ?
Посетитель
Ватанабэ
Сообщений: 1
3799 дней назад
Не расстраивайся. Ты обязательно встретишь своего мужчину, да и мир не без добрых людей. Порядочных, ответственных мужчин, способных полюбить и заботиться о девушке с ребенком, гораздо больше, чем ты думаешь! Сужу по себе и своим друзьям/знакомым. Я некоторое время любил и ухаживал за девушкой, которая разошлась с мужем и осталась с двумя детьми. Правда там изначально была безответная любовь. Но дети для меня были не проблема. Мой двоюродный брат женился на женщине с 4-летним ребенком. Примеров много. Так что всё не так плохо, как ты думаешь. Если будет нужна какая-нибудь помощь или поддержка - пиши мне. Постараюсь помочь. Честное слово. v
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3773 дня назад
настя! зря он усмехается что ты не нужна никому с ребенком я сам много раз читал обьявления о знакомствах что ребенок не помеха для семейной жизни просто надо искать вам получше а к мужу возвращатся не надо он не раз будет упрекать вас что вернулся назад из огромной милости !
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3793 дня назад
идиоты, над вами автор смеется.
Shit happens.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3781 день назад
БЛА-БЛА-БЛА.
Уж извините за агрессивный настрой, но когда женщины выбирают кандидата "в отцы своего ребенка", они используют гораздо более сложные инструменты, нежели просто похоть, страсть, влечение, как мы- мужчины. Они используют врожденные инстинкты, а это очень сложный процесс (опыты Павлова плохой пример joke ) Так почему же столько женщин "замечательных со всех сторон",которых бросили мужья?
Когда мы все дадим ответ на этот вопрос, тогда мы и поймем, в чем корень зла и что нужно делать, чтобы не оказаться в такой ситуации.
Хотя....из своего личного жизненного опыта: не такие они и "со всех сторон прекрасные", эти самые женщины с ребенками. Каждый случай индивидуален. Мой печальный опыт говорит мне, что создавать 7Ю (кто в танке - семью), нужно с женщиной без детей! Потому как рано или поздно, не взирая на подход и настроение, каждый мужчина имеет 100%-ый шанс услышать фразу: "А кто ты мне такой?"...
Не дай Бог врагу..
Посетитель
nastya161
Сообщений: 7
3772 дня назад
не везёт мне все бояться что ребенок маленький и т.д
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3781 день назад
вы готовы сказать ребенку, что ваш "новый" муж - папа ребенка и никогда (вообще никогда) не говорить об этом. Вот еще, вы гарантируете, что "папа" в один прекрасный день не появится и не предъявит права на ребенка? - нет... вот того и боятся. потому что это произойдет в любом случае, или в ссоре, когда вы посчитаете, что мужнина жизненная позиция не соответствует вашей, ну или в папаше проснется жажда помощи от отпрысков.
Так что не в везении дело, а в том, что никто не хочет быть в роли плохиша, не будучи ним... уж как есть, пардон за прямоту.
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3103 дня назад
А я вот парень с ребенком , ищу девушку любящую детей smile
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3781 день назад
dominator, еще сложнее, наверное...
Посетитель
nastya161
Сообщений: 7
3772 дня назад
вот близиться новый годьсемейный праздник ая буду одна с ребенком отмечать .вот это одиночество .
...
Новичок
...
Сообщений: 27
2601 день назад
nastya161, странная вы.у вас ребенок есть,а вы ноете,что одиноки...
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3781 день назад
nastya161, я тоже не понял последнее высказывание про новый год...."Одиночество - это когда перед сном не о ком подумать"..
Посетитель
nastya161
Сообщений: 7
3772 дня назад
я не странная.я всё понимаю ребенок это моя семья но ребенку нужен отец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.