как же я устал

Посетитель
KvIv13
Сообщений: 3
2491 день назад
Мне 51 год В 22 во время учебы в институте был сильнейший стресс..и с тех пор вся жизнь в черном свете ..постоянное чувство одиночества ,постоянное чувство тревоги ,беспокойства..постоянные телесные зажимы ощущения спазм ,усталости.Еще тогда понял ,что врачи не помогут..выкарабкивался сам..занимался спортом,пытался жениться ,но все казалось в таком черном цвете ..в результате остался один В 32 года был еще один стресс и я перестал далеко отходить от дома ,работоспособность вообще на нуле..постоянное чувство усталости ,и постоянное одиночество - пытался знакомиться с девушками -по переписке -приходили ,уходили - но тогда приходили письма по 60-80 штук в месяц и можно было найти и для общения ..ну и для ..О женитьбе и не помышлял ..очень трудно эмоционально все время чувствовать кого то постоянно в своей жизни Сейчас один ..найти по сайтам знакомств женщину практически невозможно.. хотя ,когда очень иногда она предлагает познакомиться поближе и приехать в гости я зажимаюсь ,идет паника и все.. -из дома практически не выхожу ..лечили , потом отстали - дали 2-ую группу..но на нее не проживешь - пока жив отец материально еще более менее так себе ,когда его не будет - не знаю ..
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3200 дней назад
А стресс тоже с тягой к женщинам связан?
Посетитель
KvIv13
Сообщений: 3
2491 день назад
Не знаю - обычная тяга обычного мужика - только и тяга и страх ,беспокойство ..не могу построить эмоциональные отношения ..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.