ищу друга:)

Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
3043 дня назад
Ищу друга, что бы переписываться вечерами, рассказывать секреты, иногда созваниваться. Пишите:)
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
3270 дней назад
Аха, все таки решила выбрать вариант "Таблетка"? ;)
всего хорошего..
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
3043 дня назад
Ахах) ну да)
Посетитель
Ezik
Сообщений: 6
4541 день назад
Привет!
Все еще не против переписки?
Посетитель
Шисёнок
Сообщений: 1
4482 дня назад
всем привет!я из Краснодара)ищу друзей!!!!!!
Посетитель
Harry
Сообщений: 5
Екатеринбург
4347 дней назад
Вопрос в том, есть ли у вас секреты...
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
4073 дня назад
А давай!
Neo
Посетитель
Neo
Сообщений: 4
4497 дней назад
Привет) Пиши, если зайдешь :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.