Ненависть к женскому полу

Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2898 дней назад
ага, вот так кстати начинал витебский душитель Михасевич Геннадий Модестович zlo
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2492 дня назад
банальный совет, сними проститутку с направлением типа бдсм
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Посетитель
gihnaki
Сообщений: 6
3688 дней назад
срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС))))))) С чего ты взял что тебя обсмеют. Что за комплексы такие еперный театр у каждого второго а то и первого!!!??? Как наши родители обходились без интернета и сотового вообще загадка однако знакомились и женились и детей рожали. Проще надо относиться ко всему. Одна не адекватно отреагирует вторая а третья сама набросится))) А секс нужен срочно. От него и крыша перестанет ехать и уверенность появится. Я кстати тоже пару раз неадекватно реагировала на попытки познакомиться)))))))) но это от неожиданности))))) никогда не считала себя такой уж прям красоткой и пару раз впадала в транс если на улице приставали)))))) до сих пор стыдно перед теми парнями)))) они наверно думали что я чокнутая и я развивала в них комплексы)))) Так что ты на девичьи заскоки то не обращай внимания там дело не в тебе а в них)))) так же как и я становилась жертвой мужских закидонов...но ничего)) всегда считала их придурками а не себя)))))))) Так что срочно секс!!
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3336 дней назад
Это карма...или ты гей)
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3436 дней назад
Я считаю, что такая ненавиить к кому-либо - это ненормально! Вам нужно к специалисту обратиться, я не знаю, в чем причина, может и вправду дело в старых обидах или не хватает женского внимания. А за то, что Вы человеку не помогли, не сообщили никому, а просто прошли мимо и оставили умирать могут и посадить в тюрьму, я уже не говорю о моральной составляющей. Женщины тоже люди, как и мужчины, пусть даже противоположности. Вот у Вас хорошие отношения с мамой, значит есть хорошие женщины и девушки, только нужно поискать. Но для начала разберитесь в себе. И не все так просто в жизни женщины, как Вы думаете, есть свои минусы. Как и быть мужчиной тоже нелегко, я думаю. Мир разнообразен и в нем много всего, а Вы вместо того, чтобы "открыть дверь" смотрите на него через замочную скважину и считаете себя во всем правым. И еще, поймите, что злоба и зависть разрушает человека, делает его слабее. Зачем разрушать себя из-за тех, кого ненавидишь? Просто подумайте, чего Вы хотите, и если хотите избавиться от этой ненависти, способы всегда найдутся. Сходите к психологу, позвоните на телефон доверия, подружитесь с какой-нибудь хорошей девушкой, хотя бы по Интернету, чтобы иметь хоть какой-то навык общения с ними, выплескивайте свою агрессию, пересмотрите свое отношение к женщинам и т. д., к примеру, выбор за Вами. Заметила, что счастливые и успешные мужчины хорошо относятся к женщинам. Ненавидят женщин те, у кого в жизни что-то не ладится. Наладьте свою жизнь, проработайте детские обиды и будьте добрее к людям. "Откройте дверь", наслаждайтесь жизнью, ведь она так коротка, не стоит тратить свою энергию и силы на ненависть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 01:17)
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2013 дней назад
Хмм...а я на стороне автора...хоть я отлично лажу с девушками еще со старших классов.
Мне нравится твоя ненависть , Воланд, не слушай остальных, только ненависть и отсуствие нормальности с человечностью поможет тебе, это же двигатель человека, если бы нам в каменном веке нравилось ходить в шкурах, жить до 30 лет, и жрать себе подобных, то колеса бы не было , не говоря об автомобилях, зданиях и жизни сейчас в целом, какой бы гнилой не была она. Просто ненависть можно направить в..."правильное русло" . Я не двигаю тебя на аморальные в рамках ограниченых людей действия, сам приди ко всему. Странно что никто из врачей не задумывается о том, хорошо ли больному после удаления рук и ног... кстати песня группы Metalica - One, точнее текст и книга тебе явно понравится. Поймешь о чем я)
И на последок : не секрет, что жизнь - тлен, света нет - кругом тьма, кругом зло и неспрведливость...так вот единственное к чему тебя приведут их советы - смирению. Твоя ненависть угаснет и ты потеряешь себя , который ты есть сейчас. Если не хочешь этого, тогда никого не слушай, но если ты захочешь остаться при своем мнении, то на будущее запомни - никогда им не делись ... тем более тут...здесь мало кто поймет.
Даже , если ты придешь к "очищению генофонда нации", ну бывает такое, тогда могу пожелать удачи. Только твой выбор, никем не навязаный поможет тебе выбрать сторону и твою судьбу.
Поступай так как хочешь, в гневе больше сил чем во многом остальном.
Что бы у теья в кме не крутилось - пусть сбудется, свои идеи не разглашай всем подряд.
Smile like you mean it!
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3439 дней назад
Lorri:

Это карма...или ты гей)
Злая ты crazy
gihnaki:

срочно трахаться. Срочно!!!! Спермотоксикоз это страшно..почти так же как ПМС)))))))
Я до 25 лет был девственником, и ничего - живой)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 12:39)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3055 дней назад
DespairKnight:
Поступай так как хочешь, в гневе больше сил чем во многом остальном
гнев туманит разум, и заставляет человека совершать непоправимые ошибки, о которых многие потом жалеют до конца своих дней зарешеткой. Так что тут еще стоит подумать.
А вообще автор странный , конечно. Мужчина тоже может заработать денег продажностью - стать геем и спать с мужиками, во там тоже много платят) подумай над этим, авось пригодится
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3336 дней назад
Strannik, не правда.пишу как думаю)))
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3013 дней назад
А мужчины вас привлекают? Может в этом дело?
Mk3
Посетитель
Mk3
Сообщений: 2
Могилев
3606 дней назад
Понимаю, чувак. Мне музыка очень помогла справиться с этой проблемой. Ну, как справиться, стать безразличным ко всему. Так гораздо проще
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3254 дня назад
однозначный конец света...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.